4. План мероприятий на 7 января: парад Снежинок и Дедов Морозов, огненное шоу и выступление кавер-группы StacyMichaelBand

06.01.2020 18:00 Просмотров: 1235

В день Рождества Христова жители и гости Орла, от мала до велика, присоединятся к праздничным мероприятиям в рамках новогоднего проекта «Сказки на Девяти Дубах — 2020».

Парад Снежинок и Дедов Морозов, интерактивная программа «Город сказок», спектакль «Вечера на хуторе близ Диканьки», фольклорно-игровой микс «Святочные чудеса», файер-шоу и выступления кавер-группы StacyMichaelBand — это и многое другое будет ждать в самом сердце города!

Парад Снежинок и Дедов Морозов

Примерить костюмы снеговиков и снежинок, принять участие в новогоднем гулянье, активно и весело отдохнуть, а также погрузиться в атмосферу активных зимних забав и новогодних конкурсов — всё это возможно в рамках марафона «Новогодняя задоринка».

Старт ему дан 29 декабря, а завтра, 7 января, жители и гости города присоединятся к Параду снежинок и Дедов Морозов. Начинается шествие в 12.00 от площадки перед МФЦ.

Продолжение марафона запланировано на 10 января.

Интерактивная программа «Город сказок»

Аллея Славы перед Городским парком культуры и отдыха станет городом, где живут герои сказок и мультфильмов. Здесь каждый желающий может поучаствовать в конкурсах, веселых викторинах и задорных играх. Начало — в 14.00.

Спектакль «Вечера на хуторе близ Диканьки»

Театр для детей и молодёжи «Свободное пространство» предлагает вниманию зрителей увлекательное путешествие в мир знакомой с детства гоголевской истории.

Каждый пришедший на представление обязательно откроет для себя новые неведомые стороны известного сюжета. А песни, пляски, юмор, пронизанный любовью к человеку, обязательно найдут отклик в зрительских сердцах. Присоединяйтесь к истории на пл. Ленина в 15.00.

Фольклорно-игровой микс «Святочные чудеса»

Для всех желающих поучаствовать будет организована конкурсная программа с призами и сладкими подарками, воображаемое путешествие в разные страны и познавательный рассказ о традициях и обычаях встречи Нового года.

А еще сюрпризом станут рождественский калейдоскоп, эрудит-площадка, литературная пятиминутка, лотерея «Сюрприз, сюрприз, да здравствует сюрприз», арт-площадка «Рождественская палитра» и многое другое.

Ждем на площадке перед кинотеатром «Победа» в 17.00.

Файер-шоу арт-студии «Иллюзион»

Фаер-шоу станет пикантной ноткой в праздновании Нового года. Жители и гости города ощутят неподдельные эмоции, неописуемый восторг и незабываемые впечатления.

Станьте свидетелем яркого шоу на площади Ленина в 18.00.

Выступление кавер-группы StacyMichaelBand

На площади Ленина вас ждет зажигательное выступление кавер-группы «Stacy Michael Band», которое подарит яркие эмоции на несколько дней вперёд! В их репертуаре самые известные и популярные песни, которые знают и любят все без исключения. Начало — в 19.00.