4. План-график уборки города на ночь с 9 на 10 января 2022 года

План-график уборки города на ночь с 9 на 10 января 2022 года

09.01.2022 18:00 Просмотров: 364

В первую очередь, технике МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла» и привлечённой технике в ночь предстоит размести участки вывоза снега.

Это, в частности, Новосильское шоссе, ул. Паровозная, Московское шоссе, ул. Михалицына, ул. Орджоникидзе, пл. Привокзальная, ул. Герцена, Октябрьский мост, ул. 60-летия Октября, ул. Горького, ул. Октябрьская, Болховское шоссе, ул. Раздольная (от Болховского шоссе до СПЗ), ул. Рощинская, ул. Бурова, ул. Металлургов, ул. Космонавтов, ул. Маринченко, дублёр Московского шоссе, ул. Комсомольская, Карачевское шоссе, ул. Зеленина, ул. Алроса, ул. Емлютина, бульвар Молодёжи, ул. Полковника Старинова, ул. Разведчика Воробьева, ул. Авиационная, ул. Спивака, ул. Васильевская, Кромское шоссе, ул. Высоковольтная, ул. Машиностроительная, ул. Автовокзальная, пер. Маслозаводской, ул. Поселковая, Тургеневский мост, мост Дружбы. Особый упор будет сделан на расчистку тротуаров, остановочных карманов и пешеходных переходов.

Вывоз снега запланирован на следующих участках: мост Дружбы, ул. Розы Люксембург, ул. Комсомольская (от ул. Розы Люксембург до ул. 1-й Посадской, от пер. Воскресенского до ул. 1-й Посадской), ул. 5 Августа, ул. Ляшко, пер. Южный, ул. Пушкина, Новосильское шоссе, ул. Орджоникидзе, ул. Горького, Октябрьский мост, Наугорское шоссе, ул. Карачаевская (от ул. 1-й Посадской до Александровского моста), пер. Воскресенский (от ул. Карачевской до ул. Комсомольской), ул. 1-я Посадская (от Тургеневского моста до ул. Комсомольской), Тургеневский мост, ул. Тургенева, ул. Красноармейская.

Убедительно просим автомобилистов убрать свои личные транспортные средства с перечисленных участков!

Минувшей ночью с улиц города было убрано 3 013,4 кубометра снега, 63 единицами техники совершен 171 рейс на снежный полигон.