4. Орёл на пороге Дня города: в сквере Героя Ермолаева прошла акция «Поём всем двором»

04.08.2021 14:03 Просмотров: 295

Сегодня задорными песнями и залихватскими танцами встречает жителей Орла в Железнодорожном районе муниципальный ансамбль «Славица». А это значит, что продолжает набирать обороты ставшая традиционной акция «Поём всем двором».

В рамках акции «Поём всем двором» творческие коллективы ежедневно концертируют на импровизированных сценических площадках, а сегодня поразили своим талантом посетителей сквера Героя Ермолаева на ул. Герцена. Сколько же улыбок и аплодисментов собрали артисты...

С наступающим Днём города и 78-й годовщиной освобождения Орловщины от фашистских захватчиков зрителей акции «Поём всем двором» поздравили депутат Орловского городского Совета Олег Кошелев, депутаты Орловского городского Совета Татьяна Малыгина и Лариса Антошкина, директор муниципального ансамбля «Славица» Наталья Кирдеева.

«В этом году нашему прекрасному городу исполняется 455 лет. За это время он заслужил звания «Город воинской славы», «Город первого салюта», а в своей новой истории — ещё и «Литературная столица России». Искренне желаю Орлу дальнейшего процветания, удачи, успеха, ну а нам всем — здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!» - обратился к гостям праздника Олег Кошелев.

Завтра скверу Героя Ермолаева вновь предстоит стать центром праздника — в 18.00 здесь стартует праздничная программа «Город счастливых людей». Пусть вечно звучит музыка над Орлом, и пусть всегда царит мир! С наступающим Днём рождения тебя, любимый город!