4. Не супруги, а золото: орловцы отпраздновали 50-летие семейной жизни

Не супруги, а золото: орловцы отпраздновали 50-летие семейной жизни

03.11.2023 16:27 Просмотров: 937
Сегодня орловцы Людмила и Юрий Волобуевы отметили одну из солидных годовщин супружества — 50-летие совместной жизни. Поздравить их приехали сотрудники администрации города.

Ровно 50 лет назад Людмила Федоровна и Юрий Николаевич связали свои судьбы узами брака. Они жили по-соседству. Сначала у молодых завязалась дружба, потом любовь.

«Мы жили в одном дворе, но близко не общались — у него была своя компания, а у меня своя, — рассказала Людмила Федоровна. — Одним летом поехали вместе в поход, а по возвращении в Орел стали встречаться. Через полгода мы сыграли свадьбу».

Год за годом супруги Волобуевы вместе преодолевали сложности. Их союз прочно скреплен уважением, заботой и благодарностью. На протяжении совместного жизненного пути они поддерживали друг друга во всех делах и всего добились в жизни именно благодаря этой поддержке, стараниям и труду.

Людмила Федоровна много лет работала на «Протоне» в должности распределителя работ. Юрий Николаевич трудился слесарем на предприятии «Научприбор». Он — заядлый рыбак, объездил с товарищами весь Орловский край.

Драгоценной наградой для супругов сегодня является крепкая семья. Они вырастили и воспитали троих сыновей. Сейчас счастливых бабушку и дедушку радуют трое внуков — четвертый на подходе.

«В нашей жизни, как и у всех, было и хорошее, и не очень. Муж перенёс четыре инсульта. Я всегда была рядом. Ведь главное в семейной жизни — вместе переживать взлеты, делить пополам падения и разочарования», — поделилась Людмила Федоровна.

Действительно, пройти по жизни вместе, плечом к плечу, сердцем к сердцу столько лет дорогого стоит. Не зря символом этого праздника является золото – драгоценный металл, отождествляющий вечность и значимость.

От лица администрации города Орла еще раз поздравляем Вас с 50-летием совместной жизни! Пусть каждый день будет светлым и радостным в окружении детей, внуков и правнуков.