4. Лучших дружинников отметили в администрации города

Лучших дружинников отметили в администрации города

22.04.2015 12:19 Просмотров: 424

В администрации города Орла наградили победителей смотра-конкурса народных дружин. Благодарственные письма и денежные премии из рук Андрея Усикова, первого заместителя главы администрации города Орла, получили 54 орловца, активно участвующих в охране общественного порядка.

Смотр-конкурс народных дружин прошел в нашем городе уже в восьмой раз. Каждый год в нем участвует все больше людей. Победителей определяли в двух номинациях: «Лучший отряд народных дружин предприятий, учреждений, учебных заведений» и «Лучший отряд народных дружин по месту жительства».

В номинации «Лучший отряд народных дружин предприятий, учреждений, учебных заведений» первое место занял отряд управления социальной защиты населения города Орла (народная дружина Советского района). Вторым стал отряд учреждений образования управления образования администрации города Орла (народная дружина Северного района). Третье место разделили отряд Областного наркологического диспансера (народная дружина Заводского района) и отряд Орловского мелькомбината (народная дружина Железнодорожного района).

В номинации «Лучший отряд народных дружин по месту жительства» победил отряд народной дружины Железнодорожного района города Орла. Это жители дома № 5 по пл. Мира (командир Ирина Михлина). Второе место занял отряд народной дружины Северного района города Орла — дом № 2 по ул. Блынского (командир отряда Светлана Королева). Третьим стал отряд народной дружины Советского района города Орла ТСЖ «Наугорский плюс» (командир отряда Ольга Орехова).

За активную работу по освещению социально значимой работы народных дружинников в СМИ был награжден Борис Мутаф, корреспондент «Орловской городской газеты».