Кадры решают все

20.03.2012 05:57 Просмотров: 483

Сегодня, 20 марта, глава администрации города Орла Михаил Юрьевич Берников на рабочем совещании с руководителями структурных подразделений объявил о новых кадровых назначениях.

Заместителем главы администрации города Орла назначен Александр Сергеевич Муромский (на фото). Он будет курировать такие направления как архитектура, строительство и перспективное развитие города.

Биографическая справка:

Родился в Орле.

Окончил в 1993 году среднюю школу № 34 города Орла.

Образование:

Орловский государственный технический университет, специальность «Инженер-строитель».

Аспирантура Орловского государственного технического университета.

Кандидат технических наук.

Работа:

2000 – 2009. – Областное государственное учреждение «Орловский областной государственный заказчик». Занимал должности ведущего специалиста, начальника отдела технического надзора и приемки работ, заместителя начальника учреждения.

2009 – 01.2012  - начальник управления строительства и дорожной инфраструктуры Департамента строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства Орловской области.

01.2012 – 03.2012 – заместитель начальника казенного учреждения «Орелгосзаказчик».

2011 – н/вр. – доцент кафедры «Строительные конструкции и материалы» Государственного университета – учебно-производственного комплекса (по совместительству).

Штрихи к портрету

Свободное время :любит проводить с семьей, увлекается горнолыжным спортом.

Женат, воспитывает дочь.

Начальником управления по печати и взаимодействию со средствами массовой информации города Орла назначена Екатерина Николаевна Костомарова, ранее занимавшая должность заместителя начальника этого управления.

Биографическаясправка

Родилась в Орле.

В 1986 году окончила  среднюю школу № 5 города Орла.

В старших классах начала активно участвовать в работе молодежного пресс-клуба при газете «Орловский комсомолец».

Работа:

Трудовую карьеру начала в отделе писем областной газеты «Орловский комсомолец», затем была назначена на должность ответственного секретаря. В этом издании проработала 20 лет.

С апреля 2006 года – заместитель начальника управления информации и общественных связей администрации города Орла.

Образование:

Орловский государственный институт искусств и культуры, специализация: «Экономика и менеджмент социально-культурной деятельности».

Орловская региональная академия государственной службы при Президенте РФ, факультет «Государственное и муниципальное управление», специализация: «Психология управления».

Штрихи к портрету:

Чемпионка Орловской области по теннису.

Выпускница Орловской художественной школы № 2.

Свободное время любит проводить с двухгодовалой внучкой , увлекается компьютерной версткой и дизайном, чтением философской литературы, фитнесом.

Семейное положение:

Замужем, сын  – священник Храма иконы Божьей Матери «Знамение» города Орла.

Начальником управления организационной, кадровой работы и муниципальной службы назначен Игорь Михайлович Печерский, занимавший ранее должность заместителя начальника этого управления.

Биографическая справка:

Родился в  городе Ливны.

В 1988 окончил ливенскую среднюю школу № 3.

Образование:

Орловский государственный педагогический институт, специальность «Учитель истории и социально-гуманитарных дисциплин».

Орловский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, специальность «Юрист».

Кандидат педагогических наук.

Работа:

1994 – 1995 - Орловский государственный институт, кафедра общей педагогики, ассистент.

1995 -1997 - учеба в целевой очной аспирантуре при ОГУ.

1997    -2003 - администрация Советского района города Орла, специалист I категории, ведущий специалист отдела образования.

2003    - 2012 -  администрация города Орла, главный специалист, заведующий сектором, начальник отдела кадров, начальник отдела организации муниципальной службы, заместитель начальника управления организационной, кадровой работы и муниципальной службы.

Штрихи к портрету:

Свободное время уделяет семье, любит заниматься дачей, чтением аналитической литературы.

Женат, воспитывает сына.