4. Информация по уборке города ночью с 10 на 11 января 2021 года

Информация по уборке города ночью с 10 на 11 января 2021 года

10.01.2022 22:01 Просмотров: 460

Сегодня ночью на уборку города от снега выйдет 90 единиц техники: 57 привлечённых и 33 – МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла».

Это, в частности, 49 самосвалов, 19 погрузчиков, 15 комбинированных дорожных машин, два грейдера, два трактора со щеткой, два трактора с пескосоляной смесью и трактор для расчистки тротуаров.

Вывоз снега запланирован 13 комплексами: Тургеневский мост, ул. 1-я Посадская (от Тургеневского моста до ул. Комсомольской), ул. Брестская, ул. Полесская (от ул. Брестской до ул. Октябрьской), ул. Левый берег Орлика (от Тургеневского до Ленинского моста, от Александровского моста до Богоявленском площади); пл. Ленина, ул. Ленина; ул. Автовокзальная (от пер. Маслозаводского до пер. Дарвина), пер. Дарвина; пл. Привокзальная, ул. Орджоникидзе; ул. Герцена, Октябрьский мост, ул. 60-летия Октября (от Октябрьского моста до ул. Октябрьской), ул. Фомина (от ул. Пушкина до ул. Магазинной); Кромской путепровод, Кромское шоссе; ул. Комсомольская (от Кромского шоссе до ул. автовокзала, от автовокзала до ул. 1-й Посадской); ул. Красноармейская; ул. Паровозная (от Московского шоссе до пер. Южного); ул. 5 Августа (от ул. 1-й Курской до моста Дружбы).

Также технике предстоит размести ул. Металлургов (от ул. Раздольной до ул. Родзевича-Белевича), ул. Бурова (от ул. Раздольной до ул. Родзевича-Белевича), ул. Молодёжная, ул. Севастопольская, ул. Прокуровская, ул. Орловских партизан, дублёр Московского шоссе, пер. Васильевский, пер. Комсомольский, пер. Карачевский, ул. Латышских стрелков, ул. Карачевская, пер. Ремонтный, ул. Берёзовая, ул. Германо, ул. Кузнецова, ул. Кукушкина, ул. Лескова, Наугорское шоссе, ул. Цветаева, ул. Генерала Родина, ул. Весёлая, ул. Зои Космодемьянской, Карачевское шоссе, ул. Васильевская, ул. Мостовая, ул. Алроса, ул. Зеленина, ул. Емлютина, ул. Полковника Старинова, ул. Разведчика Воробьева, бульвар Молодёжи, ул. Авиационная, ул. Спивака.

Убедительно просим автомобилистов убрать личный транспорт с перечисленных участков для осуществления уборки!