4. Глава Железнодорожного района Юрий Тарасов и глава Северного района Владимир Маркин ушли на заслуженный отдых

15.07.2021 18:01 Просмотров: 1038

Сегодня в большом зале администрации Орла состоялось торжественное мероприятие по случаю выхода на пенсию главы Железнодорожного района Юрия Тарасова и главы Северного района Владимира Маркина.
Слова благодарности за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие системы местного самоуправления им адресовал мэр Орла Юрий Парахин.
«Сегодня очень волнительный день, ведь нечасто приходится благодарить людей, которые долгие годы, возможно, даже лучшие свои годы отдали городу — добросовестной, но непростой работе, которая делает лучше и комфортнее жизнь людей. Не покривлю душой, если скажу, что ваш труд я и как житель, и как руководитель Орла, оцениваю на твёрдую «пятёрку». Вы — самый лучший пример для нас, молодых руководителей! Вы прошли очень серьёзную школу от станка — знаю, что Владимир Ильич Маркин начинал свой профессиональный путь на железной дороге, а Юрий Михайлович на «Дормаше», — до заместителей главы администрации Орла по теруправлениям. Я хотел сказать вам огромное, огромное спасибо за вклад в то, каким наш город является сегодня. Тот результат, которого вы достигли, отличается первоклассным качеством,  а главное – душой и человечным отношением. Вы всегда можете рассчитывать на мою поддержку, а я в свою очередь рассчитываю на вашу управленческую мудрость и простой совет старшего поколения. Низкий поклон!» – обратился к коллегам Юрий Парахин.
Слова искренней благодарности также произнесли заместитель председателя Орловского городского Совета народных депутатов Владимир Негин, заместитель главы Железнодорожного района Олег Дутов и заместитель главы Северного района Сергей Мерзликин.
На память Юрию Тарасову и Владимиру Маркину вручили почётные грамоты администрации Орла.
От лица всего коллектива администрации Орла искренне благодарим этих высоких профессионалов за их труд! Новых успехов вам, здоровья и всего самого лучшего!