4. Директор орловского МУПа стал лауреатом Всероссийской премии "Руководитель года" в 2013 году

02.07.2013 00:00 Просмотров: 602

Директор муниципального унитарного предприятия города Орла «Управление по эксплуатации нежилых помещений» Игорь Евгеньевич Афанасьев стал лауреатом Всероссийской премии «Руководитель года» в 2013 году.

Торжественна церемония награждения и прием в честь лауреатов состоялись 20 июня в Москве в Управлении делами Президента РФ.

В этом году организатором торжественной церемонии награждения выступила Межрегиональная организация предпринимателей, при участии депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

Цель мероприятия - отметить работу лучших руководителей и компаний в области качества продукции и услуг. Межрегиональная организация предпринимателей ставила задачу выявить, наградить и привлечь внимание к достижениям руководителей и трудовых коллективов.

Организация в своей работе опиралась на слова Президента РФ Владимира Владимировича Путина: «Очень важно, чтобы перед глазами были примеры успешного ведения бизнеса, надо понимать, что вокруг нас живут герои нашего времени – те люди, которые собственным трудом всего добились».

Приветственным словом церемонию открыл Председатель Организационного комитета, президент Союза производителей строительно-дорожной техники, Депутат Государственной Думы Российской Федерации IV и V созывов – Лазарев Георгий Геннадьевич.

В 2013 году Лауреаты Премии получили право носить звание «Лучший руководитель года», и им вручили одну из самых авторитетных наград, подтверждающую высокий рейтинг руководителя. Награда представляет собой нагрудный знак в виде ордена, выполненный известным российским скульптором Михаилом Красильниковым.

За семь лет, отмечается в информации на официальном сайте  Межрегиональной организации предпринимателей, чествование лучших руководителей стало хорошей традицией и заметным событием в жизни страны.

Более подробная информация о конкурсе и всех лауреатах – на сайте Межрегиональной организации предпринимателей: