4. Благодарственные письма за успешное проведение призывной кампании

Благодарственные письма за успешное проведение призывной кампании

29.01.2013 11:36 Просмотров: 752

Сегодня на своем рабочем совещании глава администрации города Михаил Берников объявил благодарности и вручил благодарственные письма администрации города Орла сотрудникам различных организаций и учреждений и ведомств областного центра, принявшим активное участие в проведении осенней призывной кампании.

Глава администрации города Орла поблагодарил их за добросовестное исполнение служебных обязанностей. Среди награжденных: Андрей Боев, старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 2 (по Заводскому району), Вера Гетманова, врач поликлиники № 2, Александр Ермолов, старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 1 (по Железнодорожному району), Сергей Заболоцкий, помощник начальника отделения подготовки и призыва отдела военного комиссариата области по Заводскому и Советскому районам города Орла, Надежда Ильина, документовед межрайонного отдела УФМС России по Орловской области, Сергей Парахин, старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 3 (по Северному району), Сергей Руднев, майор полиции, старший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции УМВД России по городу Орлу, Владимир Скуридин, помощник начальника отделения подготовки и призыва отдела военного комиссариата области по Северному и Железнодорожному районам города Орла, Виктор Таган, старший помощник начальника отделения подготовки и призыва отдела военного комиссариата Орловской области по Заводскому и Советскому районам города Орла и другим.

Михаил Берников наградил за большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодёжи города Орла Анатолия Костарева, председателя Орловского городского Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, а также Сергея Широкова, заведующего филиалом Военно-исторический музея.

За активное участие в военно-патриотическом воспитании молодёжи города Орла, объективное и своевременное освещение хода осенней призывной кампании 2012 года благодарственным письмом администрации города награждена Ольга Забелена, корреспондент службы информационных программ телевидения ГТРК «Орёл».