4. Александр Муромский: «Строительные организации нашего города имеют богатый опыт, славные традиции и мощный потенциал»

11.08.2017 14:02 Просмотров: 418

Накануне Дня строителя, который отмечается в нашей стране во второе воскресенье августа, в Орловском государственном институте искусств и культуры состоялось чествование лучших работников строительной отрасли.

Своих коллег-строителей вместе с другими представителями региональной и городской власти поздравил глава администрации Александр Муромский.

В частности он сказал: «Это праздник людей ответственной и благородной профессии, чье главное жизненное призвание — строить и созидать. Все, что создано руками строителя, будет служить многим поколениям. Это делает профессию одной из самых благородных и нужных на земле! И я очень горд тем, что имею в своем жизненном арсенале такую замечательную профессию, для меня честь называть вас коллегами! Строительные организации нашего города имеют богатый опыт, славные традиции и мощный потенциал. Благодаря вашему труду с каждым годом Орел становится все краше и уютнее. Наш любимый город обрастает современными зданиями, создающими великолепный архитектурный ансамбль, расширяется городская инфраструктура. И во всем этом ваш интеллект и труд! Уважаемые строители! Спасибо вам за ваш добросовестный труд, высокий профессионализм, верность избранному делу!»

Александр Сергеевич заверил, что городская всласть всегда будет всемерно поддерживать строительную отрасль, создавая благоприятные условия для ее развития, минимизируя административные барьеры! И пожелал орловским строителям успехов в работе и личного благополучия.