4. Администрация Орла пересчитывает объекты, реализующие алкогольную продукцию

Администрация Орла пересчитывает объекты, реализующие алкогольную продукцию

07.07.2021 12:26 Просмотров: 471

Администрация Орла проводит активную работу по инвентаризации прилегающих к многоквартирным жилым домам территорий, на которых реализуется алкогольная продукция. К ней могут присоединиться и неравнодушные граждане.

В адрес администрации Орла регулярно поступают жалобы на питейные заведения, расположенные под окнами многоэтажек. Бурные ночные гуляния посетителей портят досуг мирных орловцев. Да и законна ли деятельность по реализации алкоголя в тех или иных объектах?

Инвентаризация для того и нужна — проверить законность! Вот промежуточные итоги, список объектов общественного питания, реализующих алкогольную продукцию: https://www.orel-adm.ru/upload/medialibrary/ec9/Obekty.xls

Не нашли в перечне какого-то заведения, ведущего аналогичную деятельность и требующего проверки? Направьте в администрацию Орла информацию с приложением фотографий и сведений о наименовании и местоположении данного объекта, и дальше действовать будут компетентные органы!

Вы представитель бизнеса, осуществляющий деятельность в данной сфере, или владеющий информацией об объектах общепита, реализующих алкогольные напитки, расположенных в отдельно стоящих строениях (нежилых помещениях), попадающих под введение ограничений? Представьте сведения об этом заведении в администрацию Орла с указанием данных объекта (его местоположения, наименования юридического лица или индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность, юридического адреса, Ф.И.О. руководителя, контактов, площади помещений (общей и зала для посетителей), режима работы объекта).

Важно! Обращения, поступившие без указанных сведений, приниматься к рассмотрению не будут!

Все заявители останутся анонимными!

Информацию просьба присылать до 13 августа 2021 года на адрес электронной почты: torg@orel-adm.ru с пометкой: общепит, алкоголь.

Телефоны для справок: 43-29-34, 73-16-34.