В Орловской области в результате реорганизации созданы межрайонные Управления Пенсионного фонда

Декабрь 5, 2018 Просмотров: 594

С 12 мая 2017 года на территории Орловской области Управления Пенсионного фонда реорганизованы путем их слияния с образованием новых юридических лиц.

Реорганизация коснулась абсолютно всех Управлений. Теперь на территории области действуют:

- Управление ПФР в Мценском районе Орловской области (межрайонное), объединившее Управления ПФР в г. Мценске и Мценском районе, Болховском, Новосильском и Корсаковском районах;

- Управление ПФР в Ливенском районе Орловской области (межрайонное), объединившее Управления ПФР в г. Ливны и Ливенском районе, Колпнянском и Должанском районах;

- Управление ПФР в Свердловском районе Орловской области (межрайонное), объединившее Управления ПФР в Свердловском, Малоархангельском, Глазуновском и Покровском районах;

- Управление ПФР в Верховском районе Орловской области (межрайонное), объединившее Управления ПФР в Верховском, Залегощенском, Новодеревеньковском и Краснозоренском районах;

- Управление ПФР в Урицком районе Орловской области (межрайонное), объединившее Управления ПФР в Урицком, Хотынецком, Сосковском, Шаблыкинском и Знаменском районах.

Управление ПФР в Кромском районе, Управление ПФР в Троснянском районе и Управление ПФР в Дмитровском районе были реорганизованы немногим ранее, в результате чего образовалось новое юридическое лицо – Управление ПФР в Кромском районе Орловской области (межрайонное).

С момента реорганизации межрайонные Управления осуществляют свою деятельность на территории подведомственных им районов, где взаимодействуют с органами государственной власти, органами местного самоуправления, а также с организациями и гражданами по вопросам реализации полномочий ПФР.

В тех районах, где Управления ПФР вошли в состав межрайонных, действуют обособленные структурные подразделения (клиентские службы). Они осуществляют работу с клиентами в том же объеме, что и существовавшие ранее Управления ПФР.

Со всеми новыми контактами и реквизитами реорганизованных Управлений можно ознакомиться на сайте ПФР (www.pfrf.ru)