Сообщение о возможном установлении публичного сервитута (кадастровый квартал номер 57:25:0030711, Российская Федерация, Орловская область, г. Орел, ул. Ново-Прядильная, в районе д. 11)

Декабрь 18, 2020 Просмотров: 372

Администрация города Орла информирует о рассмотрении ходатайства АО «Газпром газораспределение Орел» об установлении публичного сервитута в целях, предусмотренных подпунктом 1 статьи 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации, а именно: для безопасной эксплуатации газопровода (в том числе его неотъемлемых технологических частей – наземной части газопровода) с кадастровым номером 57:25:0000000:691 (выписка ФГИС ЕГРН от 06.07.2020 № 99/2020/336698352) в сроки и по графику, устанавливаемыми нормативными требованиями к таким объектам.

Описание местоположения земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут: кадастровый квартал номер 57:25:0030711, Российская Федерация, Орловская область, г. Орел, ул. Ново-Прядильная, в районе д. 11.

Описание границ публичного сервитута, содержащего координаты характерных точек границ публичного сервитута, представлено в графическом описании.

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявление об учете их прав (обременений прав) на земельный участок с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав), с указанием почтового адреса и (или) адреса электронной почты: г. Орёл, ул. Пролетарская Гора, 7, кабинет № 13. (официальный сайт администрации города Орла – https://www.orel-adm.ru/ru/)

Время приема для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута: c понедельника по пятницу - с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00).

Наименование лица, направившего ходатайство об установлении публичного сервитута: АО «Газпром газораспределение Орел» (телефон: 8 (4862) 20-12-81).

Срок подачи заявлений об учете прав на земельный участок - в течение тридцати дней со дня опубликования сообщения о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута.

Данное сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте администрации города Орла в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.orel-adm.ru (вкладка «Деятельность» - «Градостроительство и землепользование» - «Публичные сервитуты») и в газете «Орловская городская газета» № 49 (535) от 18 декабря 2020 г.

Схема расположения публичного сервитута на кадастровом плане территории