Программа лояльности «Мир» объединяет в себе все банки, работающие на территории Российской Федерации

Май 4, 2023 Просмотров: 171

На территории Орловской области, как и по всей стране, начиная с 2014 года при поддержки Центрального Банка Российской Федерации, активно развивается Национальная Платежная Система «Мир», на базе которой создана Программа лояльности «Мир», объединяющая в себе абсолютно все банки, работающие на территории Российской Федерации. Оператором программы лояльности является АО «Национальная система платежных карт».

Уникальность данной программы лояльности заключается в охвате всех держателей карт «МИР» и возможностью донести до своего конечного покупателя (существующего и потенциального) предложение о тех или иных товарах или услугах предлагаемыми вашей компанией.

Участниками данной программы становятся компании, которым интересен анонс и продвижение своих товаров или услуг с помощью ресурсов Платежной системы «Мир».

По информации АО «НСПК», подключение к программе лояльности «Мир» любых торговых предприятий осуществляется бесплатно. Расходы возникают у торгового предприятия только в случае фактически совершенной покупки и состоят из суммы кешбэка, выплачиваемой покупателю, и сервисной комиссии АО «НСПК». Размер сервисной комиссии фиксирован, публичен и зависит от отрасли, в которой работает торговое предприятие (подробная информация о программе лояльности, величинах кэшбека и сервисной комиссии размещена на сайте: www.privetmir.ru).

Взимаемая сервисная комиссия без дополнительных платежей позволяет АО «НСПК» обеспечить для торговых предприятий:

- продвижение в каналах коммуникаций АО «НСПК»: страница на сайте, электронные рассылки, рекламный баннер в Телеграм-канале, посты в социальных сетях;

- доступ к личному кабинету с полным спектром статистических отчетов;

- консультации со стороны сотрудников АО «НСПК» по выбору условий для конкретной акции и решения конкретных бизнес-задач.

Накопленные АО «НСПК» статистические данные и обратная связь от их партнеров за несколько лет работы позволили сделать им вывод о том, что программа лояльности «Мир» АО «НСПК» является эффективным средством для решения задач по росту объема и частоты покупок (в среднем на 5-30%), повышения среднего чека среди пользователей карт «Мир» (от 15 до 50%), которое покрывает затраты на программу лояльности и приносит дополнительную прибыль и востребована как среди коммерческих торговых предприятий, так и государственных музейно-туристических учреждений.

Дополнительно АО «НСПК» обращает внимание на то, что на платформе программы лояльности «Мир» АО «НСПК» в настоящее время работает совместный проект «Туристический Привет».

Контактное лицо от АО «НСПК»: Яковлева Елена Юрьевна, Департамент стратегии и развития бизнеса АО «НСПК», тел.: +7 (495) 705-99-99 (доб. 1712), электронный адрес: yakovlevaeyu@nspk.ru.

Представители АО «НСПК» выражают готовность в проведении обучающих мероприятий, в том числе вебинаров для представителей хозяйствующих субъектов как в очном формате, так и в формате онлайн (ВКС).