Приглашаем к участию в конкурсе на лучшую эмблему «Электронный ПФР»

Ноябрь 13, 2020 Просмотров: 338

2020 год для Пенсионного фонда юбилейный. В этом году, в честь 30-летия со дня образования ПФР, Отделение Пенсионного фонда по Орловской области приглашает студентов высших и средних профессиональных учебных заведений и школьников к участию в конкурсе на лучшую эмблему «Электронный ПФР». Положение можно найти и скачать на официальном сайте www.pfrf.ru.

В настоящее время Пенсионным фондом оказывается 56 государственных услуг в электронном виде. Ведется постоянная системная работа, чтобы гражданам было максимально комфортно взаимодействовать с ПФР. Поэтому тема конкурса на лучшую эмблему «Электронный ПФР» очень актуальна.

Работы, как одного автора, так и коллективные, принимаются до 30 ноября 2020 года. Оригинальный, нестандартный подход к раскрытию темы приветствуется! Прислать работы или ссылку для их скачивания можно по адресу электронной почты YUrkovaV@067.pfr.ru. Работы на CD-дисках, флешках, бумажных носителях можно предоставить в Отделение ПФР по Орловской (ул. Комсомольская, 108) или в клиентские службы Управлений ПФР в городах и районах Орловской области (межрайонных) по месту жительства автора или нахождения учебного заведения.

Напоминаем, что к работам должны прилагаться: имя и фамилия автора или нескольких представителей группы авторов, контактные номера телефонов, учебное заведение, а также адрес места проживания (населенный пункт, район области), заполненное согласие на обработку персональных данных.

Итоги конкурса будут подведены в декабре 2020 года. Дополнительную информацию вы всегда можете получить по телефону 72-92-41.