О новом способе уплаты налогов – «Единый налоговый платеж» расскажут на вебинаре в ИФНС России по г.Орлу

Июнь 11, 2021 Просмотров: 225

17.06.2021 ИФНС России по г. Орлу проведет вебинар по актуальным темам: «Порядок заполнения платежных документов. Порядок применения ККТ. Единый налоговый платеж - удобный способ избежать налоговую задолженность. Способы оценки качества услуг ФНС России. Интернет-сервисы ФНС России».

Участники вебинара смогут более подробно ознакомиться с порядком заполнения платежных поручений, в связи с изменением с 01.01.2021 г. реквизитов банковских счетов Федерального казначейства для уплаты налогов. На вебинаре сотрудники ФНС дадут разъяснения по порядку оформления платежных поручений, о возможных ошибках, допускаемых при формировании документов и нежелательных последствиях для налогоплательщиков.

Кроме того сотрудники налогового органа расскажут о новом способе уплаты налогов с помощью «Единого налогового платежа», благодаря которому у собственников недвижимости, земельных участков и транспортных средств появилась возможность перечислять в бюджетную систему РФ денежные средства на уплату имущественных налогов с помощью одного платежного поручения. В том числе участники ознакомятся с преимуществами и новыми возможностями использования данного порядка уплаты налогов.

В вебинаре примут участие: заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Ю.В. Королева, старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками И.И. Антонова, начальник отдела оперативного контроля А.Г. Карпачев, заместитель начальника отдела урегулирования задолженности Н.П. Перелыгина.

Время начала мероприятия: 16.00 часов. Регистрация на вебинар открыта по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/128ccc59-ab57-43b6-902d-cca681966fff .

Во время мероприятия можно задать интересующие вопросы, на которые специалисты в режиме реального времени дадут ответы.