Информация для организаций розничной торговли

Май 25, 2022 Просмотров: 300

С 6 по 9 июня 2022 года в Центре Международной торговли в Москве пройдет главное событие в сфере розничной торговли – VIII Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее – Форум). Мероприятие организует Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла.

Ежегодно Форум собирает представителей федеральных и региональных розничных сетей, e-commerce ритейла, FMCG, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, федеральных и региональных органов власти, отраслевых объединений ритейлеров и производителей. Ожидаемое количество участников – более 7 тысяч человек.

Главная тема Форума – существование и развитие российского ритейла в условиях новой реальности: международных санкций, волатильности курса рубля, разрывов сложившихся цепей поставок, ухода ряда международных поставщиков и брендов с отечественного рынка.

Также в рамках деловой программы предусмотрены и другие актуальные для ритейла направления: логистика, маркетинг, технологии и инновации, HR, e-commerce и многое другое. С учетом текущей ситуации для бизнеса крайне важно обсудить складывающуюся реальность, новые условия ведения бизнеса, поделиться опытом и рекомендациями, направленными на решение возникающих проблем и дальнейшее совершенствование отрасли.

Программа мероприятия и новости на официальном портале Форума: www.retailweek.ru, а также в социальных сетях: https://t.me/retailweek, https://vk.com/ retailweek и др.

Форум состоится по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, Центр Международной торговли, Конгресс-центр, подъезд 4.

Зарегистрироваться можно на официальном портале мероприятия. Регистрация бесплатная для ритейла, e-commerce и маркетплейсов, представителей бизнес-ассоциаций.

Получить более подробную информацию, а также сообщить о принятом решении можно через дирекцию Форума: info@retailevent.ru, +7(495)3237107;

Тертычная Марина, tm@ retailevent.ru, +79811288375 (по программе);

Бабенко Лев, lb@ retailevent.ru, +79857482848 (по работе со СМИ)

или Минпромторг России: Грицева Екатерина Викторовна, GritsevaEV@minprom.gov.ru.