Информация о дистанционном мероприятии Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ"

Июль 9, 2020 Просмотров: 608

Развитие управленческого кадрового резерва, постоянное повышение уровня профессиональных компетенций являются важными составляющими кадровой стратегии в целом.

В период соблюдения эпидемиологического режима особую значимость приобрели федеральные дистанционные проекты, направленные на повышение уровня профессиональных компетенций управленческого состава и внедрение новых технологий реализации кадровой политики.

Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ" -одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

В 2020 году планируется поощрить 2 500 финалистов: освещение профессиональных достижений в СМИ, ходатайства о включении в кадровые резервы, предоставление поощрительных грантов в размере 1 млн. рублей, которые помогут повысить квалификацию на современных образовательных площадках для управленцев. Более 10 тысяч полуфиналистов получат специальные программы поощрения и поддержки.

Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты для роста. Конкурс проводится в несколько этапов: регистрация, заполнение анкет, оформление электронной деловой визитки, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический     этап.                                                  Всероссийский     публичный     финал электронных   деловых   визиток,   публикации   во   Всероссийских   СМИ   и отраслевых справочниках.

Для участников Всероссийский открытый конкурс "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ" открывает:

- Всероссийское признание -новый уровень возможностей;

- публикацию электронных деловых визиток;

- бесценные деловые связи и знакомства;

- публикации в СМИ и отраслевых справочниках;

- и многое другое.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

- не старше 60 лет;

- стаж руководящей работы не менее 2-х лет;

- российское гражданство.

Рекомендуемые квоты от одного муниципального образования (городского округа или муниципального района): от муниципального управления (главы районных администраций, начальники отделов, руководители структурных подразделений): 2-3 участника; от системы образования (директора и зам. директоров школ, заведующие дет. садами): 3-4 участника; от системы здравоохранения (главные врачи, заведующие отделениями): 1-2 участника; от филиалов федеральных сетей (Почта России, Сбербанк, Ростелеком и так далее): 2-3 участника; от малого бизнеса и коммерческого предпринимательства: 3-4 участника; от филиалов среднего и крупного бизнеса (начальники отделов, заведующие подразделениями, директора филиалов): 3-4 участника; от руководителей из агропромышленного комплекса: 2-3 участника.

«ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - это открытый конкурс для руководителей, которым интересны новые горизонты возможностей. Если Вы готовы представить себя на Всероссийском уровне, обзавестись новыми бесценными связями, получить признание и двигаться дальше, то всё зависит от Вашей решительности и целеустремлённости.

Приём заявок осуществляется через электронные сервисы сайта: http://ЛучшиеРуководители.РФ

Навигация в Яндекс: " Лучшие руководители РФ открытый конкурс "