4. План работ МУП «Спецавтобаза» на 8 февраля

План работ МУП «Спецавтобаза» на 8 февраля

08.02.2022 15:01 Просмотров: 473

Прежде чем говорить о плане на предстоящий день, подведем итоги работы дорожников за ночь. В городе ночью работала 31 единица спецтехники, сделано 56 рейсов, в результате которых вывезено 826, 9 куб. м снега, на посыпку улично-дорожной сети израсходовано 25, 4 тонны пескосоляной смеси.

Так, сотрудники МУП «Спецавтобаза» произвели расчистку автомобильных дорог и тротуаров от снега на площади Жукова, на улицах 3ои Космодемьянской, Веселой.

Расчистка пешеходных переходов и заездных карманов на остановках проведена по ул. Горького (в районе Арбитражного суда, детской и взрослой поликлиник №2), возле суда Советского района ( по ул. Горького и ул. Гуртьева), возле здания областного суда по ул. Красноармейской, в проезде от пер. Ягодного к школе № 21, возле больницы им. Семашко, в проезде по ул. Полярной и Жилинской, близ станции переливания крови (на Наугорском шоссе), онкоцентра (в пер. Ипподромном), около роддома (по ул. Генерала Жадова), возле Детской поликлиники №3 (по ул. Герцена), в проезде под Герценским мостом к ул. Герцена (со стороны поликлиники), на ул. Пушкина (от 3-й Курской до 1-й Курской, правая сторона вдоль прокуратуры и суда), около поликлиника №3 ( на ул.1-й Посадской — ул. Комсомольской).

А также, возле детской поликлиники №l (по ул. Карачевской), психоневрологического диспансера и наркологического диспансера (по ул. Карачевской), около роддома на 2-й Посадской, здания женской консультации (по ул. Комсомольской), в проезде от ул. МОПРа до учебного коллектора, в проезде от пер. Карачевского до Следственного комитета с выездом на ул. Комсомольскую (пер. Ботаничевский), в проезде к Станции скорой помощи от ул. Автовокзальной (между домами №№ 26 и 28 по ул. Автовокзальной), в проезде к Областной стоматологической поликлинике (по ул. Комсомольской), в проезде к станции скорой помощи от ул. Машкарина к дому №10 по ул. Машкарина.

Вывезли снег с моста Дружбы, улиц 5 Августа, Салтыкова-Щедрина, пл. Ленина, Пролетарской Горы.

Очистку от снега тротуаров минувшей ночью дорожники провели в парке Победы, скверах Танкистов, Ермолова, Юности, Содружества, Орловских Партизан.

Сегодня днем в Орле работает 36 единиц спецтехники МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла»: 9 комбинированных дорожных машин, три фронтальных погрузчика, 9 самосвалов, 10 тракторов со щетками и пескоразбрасывателями, два компрессора, три рециклера. Кроме того, на уборку тротуаров, скверов и парков вышли 56 дворников.

Сегодня дорожники продолжат ямочный ремонт улиц Горького, Мостовой, Раздольной (в районе больницы) и на мосту Дружбы.

Расчистку тротуаров и вывоз снега произведут по улицам Ленина, Красноармейской, Сурена Шаумяна, Гуртьева, Полесской (от ул. Максима Горького до ул. Генерала Родина), Матросова, Генерала Жадова, Веселой, Пархоменко (от ул. Часовой до ул. Веселой), по ул. Часовой, Зои Космодемьянской, Тургенева, Новикова, Брестской, Ливенской (от ул. 1-й Курской до путепровода), путепроводу, Молдавской, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Курским (от ул. Магазинной до ул. Пушкина), пер. Новосильскому, Степана Разина, Покровской (от ул. Московской до ул. Советской), Набережной Дубровинского, Советской, Революции, Новосильской и на Новосильском шоссе.

Также почистят и вывезут снег с Южного путепровода.

Расчистку и посыпку тротуаров противогололедными средствами произведут на Карачевском и Кромском шоссе, улицах Авиационной, Спивака, Мостовой, Алроса, Емлютина, на бульваре Молодежи, Зеленина, Полковника Старинова, Разведчика Воробьёва, Кромской, Планерной, Саханской, Машкарина, Автовокзальной, Дарвина, Рижской, Высоковольтной, Латышских Стрелков, МОПРа, Городской, Гагарина, Космонавтов, Металлургов, Рощинской, Силикатной, Раздольной.