4. Молодежь Орла приглашают обсудить проблемы цифровой реальности

Молодежь Орла приглашают обсудить проблемы цифровой реальности

17.11.2020 12:06 Просмотров: 638

Международный онлайн-форум «iDIPLOMATIA: молодежь Мира» – 2020 состоится 19 ноября. Он станет международной площадкой по обмену передовыми наработками в сфере применения «мягкой силы» и актуальной информации в сферах безопасности территорий и молодежной политики.

Участники форума – это эксперты, ученые, специалисты, молодежь из 20 городов России и более 15 стран мира. Вместе они обсудят пути решения современных вызовов и угроз в политической, экономической, экологической, технологической областях.

Ведущими экспертами выступят историки, медиа- и IT-специалисты, руководители в сферах молодежной политики и общественных организаций, эксперты в области экологии и сельского хозяйства,  мультимедийной журналистики, медиаграмотности, политологии, региональной безопасности, профессионалы в области кибербезопасности России, Индии, Китая, Франции, Италии, Египта, Сирии, Алжира и других стран.

Онлайн-форум призван обратить внимание молодежи и экспертов разных стран к вопросам мирного развития планеты в условиях цифровой реальности.

Программа форума включает в себя пленарное заседание, онлайн-кинолекторий, форсайт-сессии с экспертами.

Организаторы онлайн-форума: Центр студенческих инициатив «Северо-Запад», автономная некоммерческая организация разработки и сопровождения инновационных проектов «Центр системных инициатив», Союз Городов воинской славы России, Российское военно-историческое общество при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

Все методические, информационные материалы онлайн-форума будут размещены на сайте проекта.

Форма регистрации участников.

Дополнительная информация — представители оргкомитета форума по эл. почте idiplomatia@center-si.com.