4. Администрация Орла готовит к отправке очередную посылку для участников СВО

Администрация Орла готовит к отправке очередную посылку для участников СВО

08.11.2022 11:41 Просмотров: 798

Ежедневно с раннего утра и до позднего вечера неравнодушные жители и организации – от ИП до крупных холдингов, – приносят в администрацию Советского района всё, что может понадобиться на полях СВО. От медикаментов и продуктов питания до тёплых вещей, от батареек и пауэрбанков до тепловых пушек и газовых баллонов… Каждая принесённая вещь до конца недели будет отправлена в помощь нашим бойцам.

Сейчас счёт идёт уже на тонны – пока общий объём насчитывает 1 195,6 кг, но сотрудники администрации Орла продолжают ревизию и упаковку. Итоги планируется подвести в течение дня, а уже в конце недели посылка направится в адрес бойцов-добровольцев 10-го танкового полка 6-й мотострелковой дивизии 3-го армейского корпуса.

Груз составят вещи и продукты, собранные в течение двух дней на ярмарках «Хлебосольный выходной», а также организованная помощь, которую вот уже неделю принимают в администрации Советского района.

Пользуясь случаем, администрация Орла говорит искреннее, огромное спасибо тем, кто подключился к сбору.

В первую очередь, жителям, которые в выходные дни приходили на ярмарки на ул. Приборостроительной и Комсомольской площади. Общий объём собранного ими составил порядка 300 кг, а денежный взнос – 21 700 рублей.

Благодарность коллективам, которые собрали всё самое необходимое – от спальных мешков и маскировочных сеток до берцев и шапок. Это ОАО «Протон», Орловский хлебокомбинат, ОПО «Союз Орловщины», ООО «Радуга», ООО «Коммуникационные линии», инспекция Федеральной налоговой службы по г. Орлу, ООО «Авилон», ООО «Универсал», Орловская областная клиническая больница, поликлиника №2, НКМЦ им. З.И. Круглой, Городская клиническая больница им. С. П. Боткина, Детская художественная школа, «Лента», ООО «Мегатрейд», ИП Харламов, ИП Кураченков, фермер Николай Багрянцев, депутат Орловского городского Совета народных депутатов Александр Родин, жители дома №27 по ул. Пожарной и многие-многие другие!

Спасибо вам, дорогие друзья, за ваш вклад!

Между тем сбор продолжается. Приносить вещи, продукты питания, медикаменты можно по адресу: ул. Октябрьская, 30, здание теруправления по Советскому району. Контактное лицо Филенко Ольга Викторовна +7 (919) 267-61-08.

Реквизиты для перевода денежных средств для нужд участников СВО:
Организация: Орловское региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»
ОГРН/ОГРНИП: 1025700007970
Счёт: 40703810647000000407
Наименование Банка: Орловское отделение №8595 ПАО Сбербанк
К/С: 30101810300000000601

Друзья, вместе мы сможем многое!