4. В администрации города чествовали победителей журналистского конкурса

В администрации города чествовали победителей журналистского конкурса

04.08.2015 08:51 Просмотров: 599

По традиции, в канун Дня города были награждены победители городского творческого конкурса «Орёл глазами СМИ».

Почетные грамоты и денежные премии журналистам и руководителям орловских СМИ, победившим в конкурсе, 3 августа вручил первый заместитель главы администрации города Орла Андрей Усиков. Он поблагодарил виновников торжества за активное взаимодействие с городской исполнительной властью, подчеркнул, что СМИ — это важнейшее звено в обратной связи жителей с местной властью и пожелал журналистам новых успехов. Пообещав в свою очередь максимально серьезно относиться к конструктивным замечаниям, отраженным в СМИ.

В этом году победителями городского журналистского конкурса, который проводился по 10 номинациям, стали:

- в номинации «Орёл — город воинской славы» Юлия Валерьевна Сулим, корреспондент «Радио России Орел»,

- «Никто не забыт, ничто не забыто» - редакция ГТРК «Орел»(директор Куревин Николай Геннадьевич),

- «Орел - город высокого полета» - Елена Николаевна Годлевская, руководитель представительства «МК-Черноземье» по Орловской области,

- «Экономика большого города» - Наталья Геннадьевна Пехтерева, корреспондент АО «ОТРК»

- «Управляем вместе» - Оксана Владимировна Гранн, специальный корреспондент ГТРК «Орел»,

- «Комфортная среда» - Мария Анатольевна Лавриненко, корреспондент ТК «Первый городской плюс»,

- «Важные события короткой строкой» - Сергей Валерьевич Миляхин, корреспондент ИА «Орловские новости»,

- в номинации «Острым пером» - Сергей Александрович Заруднев, заместитель редактора газеты «Красная строка»,

- «Человек – это звучит гордо!» - Олег Владимирович Рудаков, корреспондент АО «ОТРК»,

- «Навстречу 450-летию города Орла» - редакция «Орловской городской газеты» (главный редактор Екатерина Игоревна Глазкова).