С почетом — на пенсию

11.02.2022 15:05 Просмотров: 685

Завтра свой 65-летний юбилей отметит Владимир Павловский — начальник отдела по благоустройству и коммунальным вопросам территориального управления по Железнодорожному району администрации Орла.

Владимир Николаевич Павловский был заместителем главы администрации Железнодорожного района и вел направления, связанные с социальными вопросами города, разработкой градостроительной политики и комплексного развития жилищного и коммунального хозяйства.

С марта 2016 года он активно занимался проблемами жителей района, был инициатором множества встреч и собраний с собственниками многоквартирных жилых домов по самым различным вопросам. Он также стал авторитетом, опорой и квалифицированным помощником для ряда управляющих компаний района.

Сегодня Владимира Николаевича поздравляли с Днём рождения и провожали на заслуженный отдых коллеги и депутаты, с которыми он бок о бок работал без малого 12 лет.

«Я занял место главы администрации района несколько месяцев назад. В некоторые вопросы только начинаю погружаться. Но с полной уверенностью могу сказать одно. За этот недолгий срок я убедился, что мне достался профессиональный, невероятно опытный коллектив.

Владимир Николаевич — один из ценнейших сотрудников, которого очень жаль отпускать. Как для военного человека, для него нет слов «не могу», «не хочу», «не знаю». Он никогда не скидывает проблемы, ответственность, работу на других. Номера всех управляющих компаний, управдомов района он знает наизусть. Это кладезь исполнительности и опыта. Он большой пример для меня и коллег!» - рассказал глава теруправления Максим Барбашов. Во время торжественной церемонии он вручил Владимиру Павловскому почетную грамоту Администрации города Орла, а депутаты по округу — грамоту областного Совета.

Без памятного подарка не оставил любимого юбиляра и коллектив: работники районной администрации повесили ему на грудь собственно утверждённую награду — медаль «Лучшему начальнику»

«Вы плечо — плечо настоящего начальника, мужчины, офицера. Ваша поддержка ощущалась во всём. Вы научили нас, как работать сплочённо, как работать в команде. Спасибо Вам за всё!» - обратились к Павловскому коллеги. А некоторые из них даже будучи на больничном не упустили возможности высказать ему тёплые слова — через «минителемост», на громкой связи, по телефону...

«Огромное спасибо за проявленное ко мне внимание. Годы проведённые здесь — по разному всё было: мы спорили, ругались, но вырабатывали единую линию работу. Всё, что сделано — сделано сообща, без вас ничего бы сделать не удалось. Спасибо!» - поделился Владимир Николаевич.

Администрация города благодарит Владимира Николаевича за плодотворный труд, поздравляет с юбилеем и желает крепкого здоровья и активного долголетия!