4. Итоги работы спецтехники за минувшие выходные дни

Итоги работы спецтехники за минувшие выходные дни

31.01.2022 17:49 Просмотров: 365

Мэр Орла Юрий Парахин поручил МКУ «Управление коммунального хозяйства г. Орла» в открытом доступе размещать информацию о проделанной работе, в частности, по уборке снега с объектов улично-дорожной сети.

Так, днём в субботу 16 комбинированных дорожных машин (КДМ) работали над разметанием автомобильных дорог. Кроме того, убраны от снега тротуары вдоль ул. Зои Космодемьянской, ул. Московской, ул. Пушкина, пл. Мира, очищены дорожки в Привокзальном сквере и сквере Танкистов, парке Победы. Отгрейдированы дорога-дублёр Московского шоссе (от ул. Бурова до ул. Орловских партизан), площадь перед администрацией Северного района. Противогололёдными материалами обработаны улицы Гагарина, Городская, 5-й Орловской стрелковой дивизии, Орёлстроевская, переулки Маслозаводской и Пищевой.

В ночь с субботы на воскресенье работали 15 КДМ. Проведено грейдирование улиц Молодёжной и Севастопольской, обработаны пескосоляной смесью улицы Пожарная, Красноармейская, Зои Космодемьянской, Сурена Шаумяна, 7 Ноября, Генерала Родина, Генерала Жадова, Раздольная, Рощинская, Металлургов, Маринченко, переулки Почтовый и Георгиевский, проезд к парку Победы, Московское шоссе. Вывезен снег с путепровода 379 км, Раздольного моста и Ливенского путепровода.

В воскресенье днём работали 16 КДМ. Очищены от снега тротуары вдоль улиц Скворцова, Картукова, Приборостроительной (от ул. Цветаева до ул. Героев Пожарных), Андрианова, Салтыкова-Щедрина, Ленина, а также площадь Ленина.

Сегодняшней ночью работали 15 КДМ. Очищены от снега тротуары вдоль улиц Ленина, Васильевской, Аваиационной, Кромской, Планерной, Машкарина, Саханской, Автовокзальной, 5-й Орловской стрелковой дивизии, Орёлстроевской, Городской, Гагарина, Розы Люксембург, Пионерской, Лескова, Матвеева, Приборостроительной, Генерала Родина, Весёлой, Зои Космодемьянской, Тургенева, Новикова, 7 Ноября, 60-летия Октября, Герцена, Тургеневского моста, Карачевского и Наугорского шоссе, переулков Маслозаводского, Пищевого, Георгиевского и Почтового.

Грейдирование прошло по улицам Прядильной, Фомина, 1-й, 3-й и 4-й Курским, Старо-Московской, Старо-Привокзальной, Правый берег р. Орлик, Зеленый Ров, Зеленый Берег, Громовой, Тюленина, Кошевого, Земновуха, Чайкиной, Островского, Панчука, Садово-Пушкарной, Зеленина, Генерала Ковалева, Разведчика Воробьёва, Полковника Старинова, Васильевской, Гостиной, 2-й Посадской, Поселковой, 6-й Орловской дивизии, 8 Марта, Приборостроительной, Горького, Красноармейской, Игнатова, Октябрьской, Лескова, Тургенева, Брестской, Полесской, Фомина, Пушкина, Ляшко, Тульской, Михалицына, Льва Толстого, Гайдара, бульвару Победы, Болховскому шоссе, переулкам Хлебному, Речному, Товарному и Южному.

Вывезен снег с путепровода на ул. 1-й Курской, Лужковского моста и Кромского путепровода.