4. Елена Ададурова: «СВОЁ» – это уникальная возможность пообщаться напрямую с каждым покупателем

13.08.2021 15:26 Просмотров: 675

Ровно неделя отделяет Орёл от главного события месяца – фермерского фестиваля (ярмарки) «СВОЁ». В его рамках местные фермеры и гости из других регионов России представят свою продукцию: исключительно натуральные и вкусные сыры, колбасы, птицу, мёд, овощи и фрукты и многое-многое другое.

Следующих выходных ждут не только жители Орла, но и сами производители: им не терпится напрямую познакомиться с покупателями! Так, к стенду с вкуснейшим мороженым ANGELATО всех приглашает Елена Ададурова – она стоит у руля производства.

«Мы производим мороженое только из натуральных ингредиентов, на основе молока и сливок Урицкого молокозавода. Для разнообразия вкусовой палитры добавляем пюре фруктов и ягод, какао, орехи... Главный принцип производства – натуральность», - отмечает она. А натуральность, как известно, – это ключевое понятие фермерского фестиваля «СВОЁ».

Мороженое ANGELATО продаётся во многих магазинах Орла, но это – не больше, чем торговля. Фермерский фестиваль (ярмарка) «СВОЁ» позволит уловить эмоции человека после дегустации, узнать, всё ли ему понравилось. А вдруг у него для производителя ценный совет?

«Это уникальная возможность пообщаться напрямую с каждым покупателем, обменяться контактами, рассказать подробнее об индивидуальных предложениях. Ведь мы делаем и торты, и тематические фигурки из мороженого на заказ – сердечки, снежинки и так далее, - продолжает Елена Ададурова. - От фестиваля я жду позитивных эмоций от общения с покупателями, повышения узнаваемости торговой марки ANGELATО среди горожан и просто праздника».

Уж что-что, а праздник гостям фермерского фестиваля (ярмарки) «СВОЁ» обеспечен: в программе выступление народных и современных творческих коллективов, кавер-групп, мастер-классы и розыгрыши призов. А главное – возможность купить натуральные, местные продукты питания!

Ждём всех в следующие выходные на аллее Городского парка культуры и отдыха. Торговые павильоны начнут свою работу в 10.00.