Информация для сверки объектов общественного питания, реализующих алкогольные напитки, попадающих под введение ограничений при определении расстояний от объектов до многоквартирных жилых домов

Июль 6, 2021 Просмотров: 671

В соответствии с нормами действующего законодательства администрация города Орла проводит работу по определению прилегающих к многоквартирным жилым домам территорий, на которых не допускается реализация алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в объектах, площадь которых подпадает под ограничения.

В связи с этим публикуем результаты инвентаризации таких объектов на территории города Орла.

Предлагаем жителям города представить информацию об объектах общественного питания, реализующих алкогольные напитки, не учтенных в списке, с приложением фотографий и сведений о наименовании и местоположении объектов. Обращения, поступившие без данных сведений, приниматься к рассмотрению не будут.

Одновременно просим представителей бизнеса, осуществляющих деятельность в данной сфере, или владеющих информацией об объектах общественного питания, реализующих алкогольные напитки, расположенных в отдельно стоящих строениях (нежилых помещениях), попадающих под введение ограничений, представить сведения в администрацию города Орла об объектах, не включенных в список, с указанием наименования объекта, его местоположения, наименования юридического лица или индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность, юридического адреса, Ф.И.О. руководителя, контактов, площади помещений (общей и зала для посетителей), режима работы объекта. В противном случае при разработке нормативно-правовых актов их интересы учтены не будут.

Информацию просьба присылать до 13.08.2021 г. на адрес электронной почты: torg@orel-adm.ru с пометкой: общепит, алкоголь.

Телефоны для справок: 43-29-34, 73-16-34.

Список объектов общественного питания, реализующих алкогольные напитки, расположенных на территории города Орла (за исключением крупных торговых центров)