Ноябрь 15, 2023 Просмотров: 84

C 23 по 24 ноября 2023 года состоится XVII региональный торговый Форум по теме: «Торговые горизонты: форум партнерства и инноваций в Архангельской области» в многофункциональном центре «Дельта» по адресу: г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 55.

Форум является одним из ключевых событий для бизнес-сообщества, участников потребительского рынка, представителей органов государственной власти Архангельской области.

В 2023 году форум посвящен обобщению опыта работы предприятий потребительского рынка в сфере торговли и общественного питания, определения стратегии их развития.

В деловой программе форума запланировано 16 мероприятий, в ходе которых будут рассматриваться вопросы в области поддержки в сферах потребительского рынка, расширения малых форматов торговли, влияния региональных и федеральных торговых сетей на экономическую деятельность региона, управления персоналом, внедрения системы цифровой маркировки товаров, развития предприятий общественного питания и туристической индустрии, взаимодействия сельхозтоваропроизводителей с представителями оптовой и розничной торговли.

Организаторы форума - Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Архангельской области.

Участие в форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте форума: http://torgforum29.ru.

Контактное лицо - Баландина Ульяна Николаевна, начальник отдела по торговле и потребительскому рынку министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области, телефон +7 (8182) 28-63-40 (доб. 2361), +7 (8182) 28-63-93, электронная почта: balandina.un@dvinaland.ru.

Информацию об участнике форума (ФИО участника, должность, контактный телефон, e-mail) необходимо направить до 15 ноября 2023 года в Департамент промышленности и торговли Орловской области на адрес электронной почты: pav@adm.orel.ru.