42984033522 марта - Памятная дата военной истории России.  
В этот день в 1915 году русские войска после многомесячной осады взяли крупнейшую австрийскую крепость Перемышль. 

 

Четверг, 02 Август 2018 11:16

В Железнодорожном районе наградили победителей конкурса «Лучший дом (подъезд, дворовая территория, улица)»

nagr tarasov 14

У школы №11 накануне, 1 августа, прошла торжественная церемония вручения наград победителей конкурса «Лучший дом (подъезд, дворовая территория, улица среди органов территориального общественного самоуправления города Орла» в Железнодорожном районе областного центра.

 

Поздравить горожан с победой, а также с наступающим днем празднования 75-й годовщины освобождения Орла от немецко-фашистских захватчиков пришли мэр города Василий Новиков, заместитель главы администрации города Орла Ирина Проваленкова, депутат Орловского городского Совета народных депутатов Владимир Букалов, глава территориального управления по Железнодорожному району Юрий Тарасов, ветераны и общественные деятели.

 

Перед вручением наград и благодарственных писем победителям конкурса, ветеранов Великой Отечественной войны, присутствующих на празднике, поблагодарили за победу и вручили памятные подарки. Перед гостями выступили народный хор «Орловия», коллектив народного ансамбля танца «Россияночка».

 

В Железнодорожном районе в конкурсе приняли участие 17 объектов: 4 многоквартирных дома (номинация «Лучший дом»), 5 дворовых территорий (номинация «Лучшая дворовая территория»), 5 улиц частного сектора (номинация «Лучшая улица») и 3 подъезда (номинация «Лучший подъезд»).

 

Решением членов выездных комиссий по подведению итогов конкурса первое место в номинации «Лучший дом» присудили:

  • 1 место: дом № 2 по ул. Тульская (председатель домового комитета Чибисова В.В.),
  • 2 место: дом № 11 по ул. Советская (председатель домового комитета Крыгина И.В.),
  • 3 место: дом № 145 по ул. Шульгина (председатель домового комитета Колобов С.С.).

В номинации «Лучшая дворовая территория» места распределились следующим образом:

  • 1 место: дом № 31 по ул. 4-я Курская (председатель домового комитета Неретина Т.В.);
  • 2 место: дом № 2 по пер. Светофорный (председатель домового комитета Тюхова Е.Л.);
  • 3 место: дом № 50 по переулку Речной (председатель домового комитета Яковлева Л.А.).

В номинации «Лучшая улица частного сектора» победили:

  • 1 место: улица Гвардейская (председатель уличного комитета № 43 Алимова Н.А.);
  • 2 место: улица Елецкая (председатель уличного комитета № 22 Ступаева Г.Ю.);
  • 3 место: улица Средняя Пятницкая (председатель уличного комитета № 37);

В номинации «Лучший подъезд» победили:

  • 1 место: подъезд № 4 дома № 52 по ул. 2-я Курская ( председатель домового комитета Алдошина Р.И.);
  • 2 место: подъезд № 2 дома № 1 по ул. Герцена (председатель домового комитета Бобылева В.Е.).

Обладателям первых мест торжественно вручили табличку «Дом (подъезд, дворовая территория, улица) образцового содержания».

 

Анастасия Селезнева

 

nagr tarasov 1nagr tarasov 2

 

nagr tarasov 1nagr tarasov 2

 

nagr tarasov 3nagr tarasov 4

 

nagr tarasov 5nagr tarasov 7

 

nagr tarasov 8nagr tarasov 9

 

nagr tarasov 10nagr tarasov 11

 

nagr tarasov 12nagr tarasov 13

 

nagr tarasov 15nagr tarasov 16

 

nagr tarasov 17nagr tarasov 18

 

Прочитано 220 раз

Глава администрации

Администрация города

Территориальные управления

Вакансии

Законодательство

Противодействие коррупции

Аукционы и конкурсы

Витрина закупок

Предприятия и учреждения

Контакты

Губернаторские программы

 

Молодые кадры Орловщины

 

2 24012019

 

Портал Госуслуг

2019 год - Год театра в России

Баннер

 

17012019

 

Управление труда и занятости

 

deti

 

Господдержка бизнеса

 

deti

КОНТАКТЫ
  • Администрация города Орла
  • 302000, г. Орел, ул. Пролетарская Гора, 1
  • Телефоны: 8-(4862) 43-33-12; 41-44-00 (факс)
  • Электронная почта: info@orel-adm.ru
  • Единая дежурно-диспетчерская служба:
  • 43-22-12; 43-37-35 (факс)