Телефонный справочник

Руководство администрации города Орла 

Мэр города Орла  

Парахин Юрий Николаевич 

43-33-12  

Приемная 

 

41-44-00 (факс),

25-52-10  (доб. 1003)

Помощник Мэра города Орла  

Блохина Татьяна Сергеевна 

43-28-09,

25-52-10  (доб. 1002)

Первый заместитель Мэра  города Орла  

Минкин Олег Вячеславович

43-22-99,

25-52-10  (доб. 1005)

Первый заместитель Мэра города Орла   Проваленкова Ирина Валерьевна76-26-37,

25-52-10  (доб. 1011)  

 

Заместитель Мэра города Орла   

Степанов Алексей Валентинович 

25-52-10  (доб. 1009)

Советник  

Печерский Игорь Михайлович 

25-52-10  (доб. 1012)

Советник  

25-52-10  (доб. 1013)

Управление муниципальной службы и кадров  администрации города Орла 

Начальник управления  

Москвитина Юлия Вячеславовна

25-52-10  (доб. 1301)

Зам.начальника управления Коренева Марина Анатольевна25-52-10  (доб. 1302)  

Отдел по противодействию коррупции

Начальник отдела 

Павлова Анна Михайловна 

25-52-10  (доб. 1309)

Заместитель начальника отдела  


Кузьмичева Ольга Андреевна 

25-52-10  (доб. 1310)

Специалисты

25-52-10  (доб. 1306)

Отдел кадров

Начальник отдела  

Овсянников Евгений Олегович

25-52-10  (доб. 1304)

Заместитель начальника отдела  

Миронова Таисия Викторовна  

25-52-10  (доб. 1305)

Специалисты

25-52-10  (доб. 1303)

25-52-10  (доб. 1307)

25-52-10  (доб. 1308)

Сектор организации муниципальной службы


Правовое управление  администрации города Орла 

Начальник управления  

Горбатенкова Жанна Анатольевна

25-52-10  (доб. 1101)

Зам.начальника управления  

Шалиманова Татьяна Юрьевна

25-52-10  (доб. 1102)

Отдел правовой помощи по социальным вопросам

Начальник отдела  

Горбатова Мария Андреевна

25-52-10  (доб. 1103)

Зам.начальника отдела  

Лоскутова Евгения Игоревна  

25-52-10  (доб. 1104)

Специалисты

25-52-10  (доб. 1105)

Отдел судебного представительства

Начальник отдела  

Гришакова Екатерина Михайловна 

25-52-10 (доб.1106) 

 

Заместитель начальника отдела  

Кондратова Анна Дмитриевна

25-52-10 (доб.1107) 

Специалисты

25-52-10  (доб. 1116)

Отдел правотворчества

Начальник отдела  

Супонев Андрей Алексеевич 

25-52-10  (доб. 1108)

Специалисты

76-40-03 (факс)

25-52-10  (доб. 1109)

25-52-10  (доб. 1111)

Отдел правовой поддержки муниципального сектора экономики

Начальник отдела  

Тишина Елена Владимировна 

25-52-10  (доб. 1112)

Заместитель начальника отдела  

Коптева Полина Олеговна 

25-52-10  (доб. 1113)

Специалисты

25-52-10  (доб. 1114)

Отдел правовой поддержки по вопросам градостроительства и землепользования

Начальник отдела  

Кудряшов Сергей Леонидович 

25-52-10  (доб. 1115)

Заместитель начальника отдела  

Ситников Максим Владимирович  

25-52-10  (доб. 1116)

Специалисты

25-52-10  (доб. 1117)

25-52-10  (доб. 1118)

Отдел бухгалтерского учета и отчетности администрации города Орла 

Начальник отдела (главный бухгалтер)  

Фурсова Лариса Николаевна

25-52-10  (доб. 1901)

 Заместитель начальника отдела Иноземцева Татьяна Владимировна 25-52-10  (доб. 1904) 

Сектор расчетов по заработной плате

Заведующий сектором  

Бакланова Ольга Викторовна

76-20-51,

25-52-10  (доб. 1902) 

Сектор учета материальных ценностей и расчетов с поставщиками

Бухгалтер

 

25-52-10  (доб. 1903)

Сектор расчетных операций

Бухгалтер

25-52-10  (доб. 1905)

Контрольно-ревизионный отдел администрации города Орла 

Начальник отдела  

Колесников Сергей Николаевич

25-52-10  (доб. 1801)

Заместитель начальника отдела 


25-52-10  (доб. 1802)

Специалисты

25-52-10  (доб. 1803)

25-52-10  (доб. 1804)

25-52-10  (доб. 1805)

25-52-10  (доб. 1806)

Управление по взаимодействию со средствами массовой информации и аналитической работе администрации города Орла 

 Начальник управления Башкатова Ирина Евгеньевна  25-52-10  (доб. 2001) 

Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации 

Заместитель начальника управления - начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации 
25-52-10  (доб. 2002) 

Специалисты

25-52-10  (доб. 2003, 2004)

     

Отдел по аналитической работе 

 
 Начальник отдела Трахинина Жанна Викторовна 25-52-10  (доб. 2005) 
 Заместитель начальника отдела Бологова Надежда Андреевна   25-52-10  (доб. 2006) 

Технический сектор мониторинга информационного пространства

 
 Заведующий сектором  Балашова Юлия Борисовна  25-52-10  (доб. 2007) 

Управление по организационной работе, молодежной политике и связям с общественными организациями  администрации города Орла 

Начальник управления  

Шабунина Диана Александровна

25-52-10  (доб. 1201)

Заместитель начальника управления - начальник организационного отдела  

Гнеушева Анастасия Анатольевна 

25-52-10  (доб. 1202)

Организационный отдел

Специалисты

25-52-10  (доб. 1203)

25-52-10  (доб. 1205)

25-52-10  (доб. 1206)

Технический сектор протокола организационного отдела

Специалисты

25-52-10  (доб. 1204)

25-52-10  (доб. 1212)

Отдел по молодежной политике и  связям с общественными организациями

Начальник отдела  

Гадецкая Елена Олеговна  

76-15-60

25-52-10  (доб. 1207)

Зам. начальника отдела 

Бурковская Вероника Валерьевна 

76-34-53

25-52-10  (доб. 1208)

Специалисты

25-52-10  (доб. 1210)

25-52-10  (доб. 1211)

Управление документационной работы и информационных технологий  администрации города Орла 

Начальник управления  

Трифонова Ольга Николаевна 

43-25-31,

25-52-10  (доб. 1501)

Отдел документационной работы

Заместитель начальника управления - начальник отдела документационной работы

Свиридова Раиса Ивановна

43-70-87 (факс),

25-52-10  (доб. 1502)

Заместитель начальника отдела документационной работы


41-44-00 (факс),

43-33-12,

25-52-10  (доб. 1003)

Сектор по работе с муниципальными правовыми актами

Заведующий сектором  

Соловьева Наталья Владимировна

25-52-10  (доб. 1505)

Специалисты

25-52-10  (доб. 1506)

25-52-10  (доб. 1507)

Сектор по работе с обращениями граждан

Заведующий сектором  

Сидорова Ирина Юрьевна

25-52-10  (доб. 1508)

Специалисты

42-11-02

25-52-10  (доб. 1509)

25-52-10  (доб. 1510)

Сектор по работе со служебными документами

Заведующий сектором    

Медведева Татьяна Анатольевна 

25-52-10  (доб. 1511)

Специалисты

43-70-87 (факс),

25-52-10  (доб. 1512)

25-52-10  (доб. 1513)

25-52-10  (доб. 1514)

Отдел информационных технологий

Заместитель начальника управления - начальник отдела информационных технологий  

Эренс Евгений Игоревич

25-52-10  (доб. 1503)

Заместитель начальника отдела

Мельников Андрей Михайлович

 25-52-10  (доб. 1516)

Главный специалист    25-52-10  (доб. 1517) 

Технический сектор информационно-технического обеспечения

 Старший инженер 

Панихин Василий Павлович  

25-52-10  (доб. 1518)

Инженер

25-52-10  (доб. 1519)

25-52-10  (доб. 1520)

Архивный отдел (пл.Мира, д.3)

Начальник отдела  

Струкова Евгения Алексеевна

54-39-67  

25-52-10  (доб. 1521)

Специалисты

25-52-10  (доб. 1522)

Управление муниципальных закупок администрации города Орла 

Начальник управления  

Дерябкина Татьяна Юрьевна

25-52-10  (доб. 1401)

Заместитель начальника управления

Алексютина Татьяна Михайловна 

25-52-10  (доб. 1402)

Отдел планирования и сопровождения исполнения контрактов

Начальник отдела  

Коробецкая Наталия Николаевна  

25-52-10  (доб. 1403)

Специалисты

25-52-10  (доб. 1404)

Отдел организации муниципальных закупок

Начальник отдела  

Ветрова Любовь Алексеевна 

76-47-50

25-52-10  (доб. 1405)

Заместитель начальника отдела  

Ларкина Марина Александровна 

25-52-10  (доб. 1408)

Специалисты

25-52-10  (доб. 1407)

25-52-10  (доб. 1406)

25-52-10  (доб. 1409)

Управление по безопасности администрации города Орла 

Начальник управления  

Тарасов Игорь Валерьевич

25-52-10  (доб. 1601)

Комендант 

Успенский Андрей Николаевич  

25-52-10  (доб. 1610)

Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Заместитель начальника управления - начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям     

Дохнадзе Мераб Георгиевич

25-52-10  (доб. 1602)

Специалисты  

76-19-39 (тел/факс)

25-52-10  (доб. 1603)

25-52-10  (доб. 1604)

25-52-10  (доб. 1605)

25-52-10  (доб. 1606)

Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами

 Начальник отдела  

Карлов Вадим Васильевич

 25-52-10  (доб. 1607)

 Специалисты

 

76-46-67 (телефон/факс)  

25-52-10  (доб. 1608)

25-52-10  (доб. 1609)

Мобилизационный отдел администрации города Орла 

Начальник отдела  

Быков Александр Иванович

43-70-01 (тел/факс) 

Управление городского хозяйства и транспорта

Заместитель главы администрации г.Орла - начальник управления городского хозяйства и транспорта 

   

43-29-95 

Зам. начальника управления  

Филатов Александр Николаевич  

47-49-21  

Зам. начальника управления - начальник отдела капитального ремонта и расселения многоквартирных домов  

  

73-26-33

Зам. начальника управления 

Ничипоров Вадим Николаевич  

 76-01-15    

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела (главный бухгалтер)  

Буцына Маргарита Александровна  

76-31-37  

Отдел капитального ремонта и расселения многоквартирных домов

Зам. начальника управления - начальник отдела капитального ремонта и расселения многоквартирных домов  


73-26-33

Специалисты

76-33-69, 47-52-39

Жилищный отдел

Начальник отдела  

Садовникова Ольга Леонидовна  

43-44-95  

Зам.начальника отдела  

Куликова Анжелика Юрьевна  

43-49-18  

Специалисты  

Заводской район  

71-73-19

Железнодорожный район  

55-47-14  

Советский район  

43-17-15  

Отдел коммунальной инфраструктуры

Начальник отдела  

Антонова Галина Степановна  

76-01-21 

Зам.начальника отдела  

Овсянникова Юлия Евгеньевна  

76-49-01  

Отдел организации дорожной деятельности

Начальник отдела

Митряев Никита Сергеевич

76-01-15

Специалисты 

76-01-15

Отдел организации транспортного обслуживания населения и связи

Начальник отдела

Шалиманов Алексей Васильевич 

43-36-02

Зам. начальника отдела

43-71-14

Отдел по природопользованию

Начальник отдела  

Тарарыченкова Оксана Юрьевна 

47-49-21  

Зам.начальника отдела  

Чумакова Татьяна Анатольевна   

76-32-29

Отдел мониторинга в сфере благоустройства и санитарного содержания городских территорий

Начальник отдела  

Деркач Маргарита Владимировна  

76-22-73  

Специалисты

43-16-80

Муниципальный жилищный контроль

Начальник отдела

Бухтеев Руслан Игоревич

76-22-85

Управление градостроительства

Начальник управления  

Плотников Владимир Владимирович 

76-35-97  

Зам. начальника  управления 

Терехов Александр Васильевич  

43-32-65  

Зам. начальника  управления 

43-45-58  

Отдел градостроительного землепользования

Начальник отдела  

Родштейн Мария Викторовна  

43-32-25  

Специалисты  

43-32-33  

Сектор градостроительных планов, отклонений и организации публичных процедур

Зав. сектором  

Шлыкова Людмила Александровна

76-43-52 

Специалисты  

43-32-25

Отдел геоинформационного обеспечения и адресного учета

Начальник отдела  

Краморенко Ольга Александровна

43-52-08  

Заместитель начальника отдела

Гуркина Елена Леонидовна 

73-15-49

Сектор адресных планов

Зав. сектором  

Небогатых Людмила Алексеевна  

76-34-99  

Специалисты  

76-41-23

76-20-16  

Отдел благоустройства городской среды и предпроектных предложений

Начальник отдела  

Кремнева Татьяна Викторовна  

43-35-72  

Специалисты  

76-22-47   

Финансово-хозяйственный отдел

Начальник отдела (главный бухгалтер)  

Зубцова Наталья Викторовна 

76-03-32  

Специалисты

 

43-32-54

Отдел строительства и разрешительной документации

Начальник отдела

Ершов Павел Валерьевич

76-00-86  

Сектор строительства

Заведующий сектором  

Егорушкина Елена Илларионовна  

76-00-86  

Технический сектор общего обеспечения

Заведующий техническим сектором  

Николаева Нэля Ивановна  

43-30-43 (телефон/факс)  

Специалисты

76-21-47  

Управление культуры

Начальник управления  



43-49-05

73-16-29 

Зам. начальника

Панкина Марина Станиславовна

76-37-68 (телефон/факс)  

Отдел культурного наследия, культурно-досуговой деятельности, искусства и художественного образования

Начальник отдела  

Трофимова Светлана Владимировна

76-47-54  

Специалисты  

76-37-68 (телефон/факс),

43-29-13    

Отдел экономики, финансового контроля и бухгалтерского учета

Начальник отдела (главный бухгалтер)  

Петрова Анна Васильевна

76-30-33, 76-28-47 (тел/факс)  

Управление муниципального имущества и землепользования

Начальник управления  

Поляков Сергей Васильевич 

43-27-32 (тел/факс)   

Зам. начальника управления по недвижимости  

Савельева Маргарита Владимировна

43-50-59  

Зам.начальника управления по земельным отношениям  


47-43-89  

Зам. начальника управления - начальник отдела управления муниципальной собственностью

Дудина Людмила Юрьевна 

47-54-33 

Отдел аренды недвижимости

Начальник отдела  

Сушкова Елена Витальевна

47-48-83  

Специалисты  

43-23-54, 47-48-83  

Отдел финансового учета и отчетности

Начальник отдела (главный бухгалтер)  

Шанина Татьяна Николаевна

43-22-72  

Специалисты

47-52-59  

Отдел реестра и сделок с недвижимостью

Начальник отдела  

Моногарова Наталья Корнеевна

43-54-15  

Специалисты

 

47-54-59, 43-31-83,

47-55-41  

Отдел управления муниципальной собственностью

Заместитель начальника управления - начальник отдела, специалисты

Дудина Людмила Юрьевна 

47-54-33 

Отдел реестра и контроля земли

Начальник отдела  

Глазова Ольга Евгеньевна

47-55-11  

Заместитель начальника отдела


Есипов Александр Юрьевич  

47-55-11  

Отдел управления и распоряжения землями

Начальник отдела  

Король Ольга Николаевна

43-70-86  

Заместитель начальника отдела

Филина Марина Леонидовна  

43-70-86  

Специалисты  

43-54-38, 47-52-53  

Отдел наружной рекламы

Начальник отдела  

Гончаренко Наталья Михайловна

47-52-53  

Отдел аренды земельных участков

Начальник отдела  

Метиоглова Татьяна Васильевна

47-57-51  

Специалисты

59-69-12 

Управление образования, спорта и физической культуры 

Начальник управления  

Шаров Сергей Николаевич  

43-51-14, 73-18-23 (факс)  

Зам.начальника управления - начальник отдела организационной и кадровой работы

Литвинова Юлия Владимировна 

43-40-11

Зам.начальника управления 

Ерзина Наталья Владимировна 

43-13-60  

 Зам.начальника управления Андреева Наталья Витальевна  76-02-00 

Отдел организационной и кадровой работы

Зам. начальника отдела  

Титова Юлия Ивановна 


43-27-73

Отдел обеспечения функционирования образовательных учреждений

Начальник отдела  

Поликанова Лидия Николаевна

43-28-00  

Зам.начальника отдела  

Шекшуева Наталия Васильевна 

43-28-76  

Отдел воспитательной работы и дополнительного образования

Начальник отдела  

Пугачев Сергей Алексеевич

43-28-72  

Отдел дошкольного образования

Начальник отдела  

Колесникова Наталья Ивановна

73-54-46

Специалисты   

73-59-17,


73-55-34  

Отдел экономики, финансового контроля и бухгалтерского учета

Начальник отдела  (главный бухгалтер)

Елантьева Людмила Анатольевна 

76-00-96  

Специалисты  

76-00-74  

Отдел общего образования

Начальник отдела  

Шелудченкова Ирина Геннадьевна 

42-83-33
   

Зам.начальника отдела  

Жердева Елена Николаевна 

55-29-50  

Специалисты  

55-08-64 (телефон/факс) 

     

Отдел физической культуры и спорта

 
 Начальник отдела  Афонин Андрей Александрович   76-02-94 
 Специалисты   43-26-45 

Управление социальной поддержки населения, опеки и попечительства 

Начальник управления 

Шайкина Алла Владимировна

76-21-08,

факс - 76-20-49  

Зам. начальника управленияКовалева Ирина Викторовна 70-20-06 

Отдел бухгалтерского учета и социальных выплат

Начальник отдела (главный бухгалтер)  

Рябова Елена Петровна 

43-55-37

Технический сектор социальных выплат

Заведующий техническим сектором  

76-19-84  

Специалисты

76-03-59   

Отдел опеки и попечительства

Начальник отдела  

Рытова Наталья Анатольевна 

76-00-89

Заместитель начальника отдела

Лупина Марина Андреевна


76-27-49

Железнодорожный район  

55-01-84  

Советский район    

43-45-02, 76-33-85 

Заводской район  

73-52-34, 71-73-20,

71-73-02 

Северный район  

33-57-29, 33-51-10,

33-81-10     

Отдел социальной поддержки граждан

Зам. начальника отдела

Минаева Оксана Юрьевна

76-17-41  

Специалисты

76-19-32  

Финансовое управление

Начальник управления  


Заместитель начальника управления  

Целовальникова Наталья Валерьевна 

43-35-21

Бюджетный отдел

Начальник отдела  

Михно Ольга Георгиевна 

76-17-31

Зам.начальника отдела  

Одрова Ольга Николаевна

76-17-31

Специалисты

 

47-54-58  

Отдел учета и отчетности

Начальник отдела

Беженарь Светлана Михайловна

76-20-74 

Зам. начальника отдела 

Клинкова Елена Викторовна 

76-20-74 

Специалисты

 

76-47-57, 76-15-52

Отдел доходов

Начальник отдела  

Суслова Елена Вениаминовна

76-03-01  

Заместитель начальника отдела  


Левина Людмила Ивановна  

76-03-01  

Управление экономического развития 

 
 Начальник управления Кузнецов Михаил Михайлович  43-27-55 
 Заместитель начальника управления  Ашихмина Алла Михайловна  43-29-34  
     

Отдел инвестиционной политики 

 
 Начальник отдела  Назарова Галина Геннадьевна   
   

 Отдел потребительского рынка

 
 

Начальник отдела  

Прохорова Елена Юрьевна 

76-27-42  

Зам. начальника отдела 


76-27-42  

Специалисты  

73-16-34

Отдел экономики и тарифов 

Начальник отдела 

Сурнова Анастасия Евгеньевна 76-05-72 

Специалисты 

76-05-72  

     

Отдел развития предпринимательства и трудовых отношений 

 

Начальник отдела  

Митин Сергей Владимирович 

76-05-73, 25-52-10 доб.2713 

Зам. начальника отдела 

Степанов Александр Иванович 

76-05-73, 25-52-10 доб. 2714

Специалисты 



МКУ "Служба технического обеспечения администрации города Орла" (г. Орел, пер. Почтовый, д. 16)

Директор

Цуканов Игорь Михайлович

47-59-04

Заместитель директора

Чудаков Роман Вячеславович

43-01-57

Специалисты

 

76-00-42, 47-54-45, 76-10-86

МКУ "ЕДДС города Орла"

Директор

 

Заместитель директора  


Ивочкин Андрей Марселович  

43-22-12,

43-37-35 (факс),

76-40-93  

Главный бухгалтер  

Толубеева Елена Владимировна


43-16-80  

Территориальное управление по Железнодорожному району администрации города Орла
(302030 г.Орел, пер.Трамвайный,1)

Начальник территориального управления   

 

55-05-64  

Зам.начальника территориального управления  

Геращенко Елена Владимировна 

25-52-10  (доб. 2101)

Главный специалист, секретарь административной комиссии  

Ковальчук Наталья Анатольевна  

55-01-08

25-52-10  (доб. 2104)

Главный специалист, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав    

Сидельникова Светлана Петровна  

55-15-89 (тел/факс)

25-52-10  (доб. 2105)  

Дежурно-диспетчерская служба

Оперативный дежурный 

54-45-75

Отдел по благоустройству и коммунальным вопросам

Начальник отдела  

Павловский Владимир Николаевич

25-52-10  (доб. 2106)

Специалисты  

25-52-10 (доб. 2107) 

25-52-10 (доб. 2108)  

25-52-10 (доб. 2109)  

Отдел организационной работы и делопроизводства

Начальник отдела  

Рвачева Надежда Николаевна

25-52-10  (доб. 2110)  

Специалисты  

25-52-10  (доб. 2111) 

25-52-10  (доб. 2112)  

25-52-10  (доб. 2113)   

Отдел административно-технического контроля

Начальник отдела  

Коновалова Галина Георгиевна

25-52-10  (доб. 2114)  

Территориальное управление по Заводскому району администрации города Орла
(302001 г.Орел, ул. 1-я Посадская,14)

Начальник территориального управления   

Деркач Маргарита Владимировна 

71-73-17, 47-10-60 

Заместитель начальника территориального управления  

Княжевский Андрей Игоревич

25-52-10  (доб. 2202)  

Главный специалист, секретарь административной комиссии  

Полосухина Елена Александровна  

55-48-11

25-52-10  (доб. 2204)  

Главный специалист, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних 

Истомина Людмила Владимировна 

55-05-77,

25-52-10  (доб. 2217)  

Специалисты  

25-52-10  (доб. 2205)  

Дежурно-диспетчерская служба

Оперативный дежурный 

 73-54-80

Отдел по благоустройству и коммунальным вопросам

Начальник отдела  

Косоротикова Маргарита Ивановна 

25-52-10  (доб. 2206)  

Зам. начальника отдела  

Бородачев Михаил Иванович

25-52-10  (доб. 2207)  

Специалисты  

25-52-10  (доб. 2208)  

25-52-10  (доб. 2209) 

25-52-10  (доб. 2210)  

25-52-10  (доб. 2211)  

25-52-10  (доб. 2218)  

25-52-10  (доб.2216)     

Отдел организационной работы и делопроизводства

Начальник отдела  

Петрова Елена Александровна 

25-52-10  (доб. 2212)  

Специалисты  

25-52-10  (доб. 2213)

25-52-10  (доб. 2219)  

25-52-10  (доб. 2208)    

Отдел административно-технического контроля

Начальник отдела  

Проценко Ольга Николаевна

25-52-10  (доб. 2214)  

Специалисты

25-52-10  (доб. 2215)

Территориальное управление по Северному району администрации города Орла
(302025 г.Орел, Московское шоссе,137)

Начальник территориального управления Мерзликин Сергей Михайлович 47-38-90, 47-38-91 (тел/факс) 

Заместитель начальника территориального управления  

Дутов Олег Анатольевич

25-52-10  (доб. 2402)  

Главный специалист, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних 

Павлова Галина Александровна  

33-69-08

25-52-10 (доб. 2405)     

Главный специалист, секретарь административной комиссии  

Кузнецова Людмила Михайловна  

36-03-06

25-52-10  (доб. 2404)  

Дежурно-диспетчерская служба

Оперативный дежурный 

33-16-20  

Отдел по благоустройству и коммунальным вопросам

Начальник отдела  

Свиридонов Андрей Валерьевич

25-52-10  (доб. 2406)  

Зам. начальника отдела

25-52-10  (доб. 2407)  

Специалисты

25-52-10  (доб. 2208) 

25-52-10  (доб. 2409)   

Отдел организационной работы и делопроизводства

Начальник отдела  

Макаренко Галина Григорьевна

25-52-10  (доб. 2410)  

Специалисты

25-52-10  (доб. 2411)  

25-52-10  (доб. 2412)  

Отдел административно-технического контроля

Начальник отдела  

Столяров Виктор Иванович

25-52-10  (доб. 2413)  

Территориальное управление по Советскому району администрации города Орла
(302028 г.Орел, ул.Октябрьская,30)

Начальник территориального управления  

Левковский Артем Владимирович

43-18-19  

Заместитель начальника территориального управления  

Бобылев Сергей Александрович 

25-52-10  (доб. 2302)  

Главный специалист, секретарь комисси по делам несовершеннолетних  


Платонов Олег Вячеславович 

43-44-27

25-52-10  (доб. 2305)  

Главный специалист, секретарь административной комиссии  

Глаголева Наталия Николаевна  

43-45-29

25-52-10  (доб. 2304)  

Координатор деятельности ДНД  


Смирнова Татьяна Ивановна  

25-52-10  (доб. 2306)  

Дежурно-диспетчерская служба

Оперативный дежурный 

43-04-33  

Отдел по благоустройству и коммунальным вопросам

Начальник отдела  

Лобова Лидия Леонидовна

25-52-10  (доб. 2308)  

Специалисты  

25-52-10  (доб. 2309)

25-52-10  (доб.2310)    

25-52-10  (доб. 2311) 

25-52-10  (доб. 2312)   

25-52-10  (доб. 2313)  

Отдел организационной работы и делопроизводства

Начальник отдела  

Филенко Ольга Викторовна

25-52-10  (доб. 2314)  

Специалисты

25-52-10  (доб. 2315) 

25-52-10  (доб. 2316)

25-52-10  (доб. 2306) 

Отдел административно-технического контроля

Начальник отдела  

Шутанов Геннадий Иванович

25-52-10  (доб. 2317)  

 

работа в России
другое дело
Интерактивный портал управления труда и занятости
единый реестр субъектов МСП
персональные данные дети
Орловский городской совет народных депутатов
муниципальная избирательная комиссия
портал Орловской области
правительство РФ
президент РФ
официальный интернет портал правовой информации
портал персональных данных
правовой портал НПА
опрос населения
ТОСЭР Мценск
Обращаем внимание
Опрос. Национальные проекты
Банк данных исполнительных производств
Электронная регистратура
мы вместе
Экономика без вируса
Инвестиционный портал Орловской области
Мойбизнес.рф
Цифровое эфирное телевидение