4. План работ МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла» в ночь с 17 на 18 января

17.01.2022 20:03 Просмотров: 433

Рабочие и спецтехника МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла» и других предприятий продолжают очищать проезжую часть и городские тротуары от снежных заносов.

В ночь к работе приступят 95 единиц техники, в том числе 51 самосвал, 15 комбинированных дорожных машин и 15 погрузчиков, семь тракторов, три грейдера, а также компрессор и рециклер.

Так, предстоит посыпка пескосоляной смесью участков по ул. Латышких Стрелков, ул. Достоевского (от ул. Васильевской), ул. Колхозной, ул. 2-й Пушкарной, ул. МОПРа, ул. Маяковского, пер. Шпагатного, пер. Фруктового, пер. Ботанического, пер. Карачевского, Карачевского шоссе, ул. Авиационной, ул. Спивака (от Карачевского шоссе до ул. Комсомольской), ул. Высоковольтной (до знака «Орёл»), Кромского шоссе (от ул. Машиностроительной до знака «Орёл»), ул. Выставочной, ул. Соловьиная Роща, ул. Знаменской, ул. Сабуровской, ул. Конной, пер. Земляничного, пер. Лавровского, ул. Лавровской, ул. Бахтина.

Запланирована очистка тротуаров по ул. Ливенской (от ул. 1-й Курской до путепровода), ул. Молдавской, ул. 1-й Курской, ул. 2-й Курской, ул. 3-й Курской (от ул. Магазинной до ул. Пушкина), пер. Новосильскому (ул. Московская - ул. Пушкина), ул. 4-я Курской, ул. Степана Разина, ул. Революции, ул. Советской, ул. Покровской, Набережной Дубровинского, ул. Покровской (от ул. Московской до ул. Советской), ул. Новосильской, Новосильскому шоссе, ул. Московской (от ул. Степана Разина до ул. Покровской), ул. Октябрьской, ул. Красноармейской, ул. Пионерской, ул. Гуртьва, ул. Горького, ул. Приборостроительной, ул. Матвеева, ул. Лескова, ул. Игнатова.

Освобождены от снежного плена будут также Туpгеневский мост, Карачевское шоссе, перекрёсток ул. Генерала Родина и ул. Мостовой, мост через Оку по ул. Раздольной (от Болховского шоссе), ул. Раздольная (от моста до путепровода), ул. Скворцова (от Наугорского шоссе до ул. Интернатной), сквер Танкистов, ул. Московская (в р-не ФНС), ул. Раздольная (от ул. Бурова до ул. Рощинской и ул. Михалицына), Московское шосе (от ул. Германо до пер. Межевого), пер. Межевой (от Московского шоссе до д. N97), ул. Орловских Партизан, ул. Бурова с развязкой (от Московского шоссе до ул. Раздольной), дублёр Московского шосce (от ул. Бурова до ул. Орловских Партизан), ул. Кузнецова (от ул. Раздольной до ул. Силикатной), разворотное кольцо на ул. Кузнецова, а также заездной карман возле детского сада №97, ул. Фомина (от ул. Пушкина), Комсомольская площадь (радиус со стороны фабрики «Гамма»), перекрёсток ул. Комсомольской, ул. Нормандии-Неман, пер. Соляной, пер. Новосильский, ул. 3-я Курская (от Новосильского шоссе до ул. Магазинной), ул. Рощинская (от ул. Раздольной до Московского шоссе и до ул. Раздольной), ул. Тульская (от пер. Южного до пер. Ремонтный), ул. Тульская (от пер. Южного до пер. Ремонтный), ул. Тульская (от пер. Ремонтный до ул. Деповская), ул. Тульская (от пер. Ремонтного до ул. Деповская).

Снег будет вывезен с ул. Металлургов (от Московского шоссе до ул.Космонавтов), Московского шоссе (от ул. Металлургов до АЗ «Лукойл»), ул. 2-ой Пушкарной в районе д. №140Б, ул. Планерной, ул. Кромской.