ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории МАУК «Городской парк культуры и отдыха», «26» апреля 2024 года в 14 часов 00 минут

Март 27, 2024 Просмотров: 129

Во исполнение постановлений администрации города Орла от 21 сентября 2015г. № 4192 «О размещении нестационарных объектов на территории муниципального образования «Город Орёл», от 24 октября 2016 года № 4798 «Об утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов на территории города Орла» Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской парк культуры и отдыха» извещает о проведении Аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории МАУК «Городской парк культуры и отдыха» (далее – Аукцион):

Аукцион состоится «26» апреля 2024 года в 14 часов 00 минут по адресу: 302040, город Орёл, улица М. Горького, 36 (киноконцертный зал «Юбилейный»), кабинет № 30.

Организатором проведения аукциона является Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской парк культуры и отдыха» (далее – МАУК «ГПК и О»).

Местонахождение, почтовый адрес организатора аукциона, телефон: 302040, город Орел, ул. М.Горького, 36, тел. 8 (4862)59-88-08.

Контактные лица, телефоны, адреса электронной почты:

Павлова Екатерина Валерьевна, Калинин Владимир Иванович

Тел/факс. 8 (4862)59-88-10, 8(4862)59-88-09

E-mail: bux@parkorel.ru

Извещение о проведении Аукциона является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача заявки и перечисление задатка - акцептом, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения заявки на участие в Аукционе принимаются в форме электронных документов по адресу электронной почты: bux@parkorel.ru.

Электронные документы направляются в виде файлов отсканированных с бумажных носителей образами документов, в формате jpeg, pdf, входящих в состав заявки на участие в Аукционе единым электронным письмом.

Заявки на участие в Аукционе оформляются по форме, указанной в приложении № 1 к настоящему извещению и предоставляются организатору проведения аукциона в форме электронных документов по адресу электронной почты: bux@parkorel.ru, с «27» марта 2024г. до 18:00 (время московское) «22» апреля 2024 г.

Схема размещения нестационарных торговых объектов на территории МАУК «ГПК и О» приведена в приложении № 2 к извещению.