Информационное сообщение об организации специализированной тематической выставки-ярмарки «Вино-Сыр, Хлеб-Мёд на «Стрелке»

Июль 21, 2023 Просмотров: 617

Во исполнение постановления Правительства Орловской области от 5 марта 2011 года № 68 «Об утверждении порядка организации деятельности ярмарок на территории Орловской области», постановлений администрации города Орла от 28 ноября 2022 г. № 6755 «Об утверждении Плана размещения ярмарок на территории города Орла в 2023 году», от 18 июля 2023 года № 3633 «Об организации специализированной тематической выставки-ярмарки «Вино-Сыр, Хлеб-Мёд на «Стрелке» в 2023 году» управление экономического развития администрации города Орла информирует об организации с 11 по 13 августа 2023 г. в городе Орле на территории парка «Орловская крепость» (слияние рек Оки и Орлика) специализированной тематической выставки-ярмарки «Вино-Сыр, Хлеб-Мёд на «Стрелке» (далее выставка-ярмарка).

Выставка-ярмарка является специализированной, тематической, проводится ежедневно с 11 по 13 августа 2023 г.; режим работы тематических выставочных и ярмарочных зон :

- «Вино» - 11 августа с 15.00 до 21.00, 12, 13 августа с 15.00 до 21.00;

- «Фудкорт» - 11 августа с 15.00 до 21.00, 12, 13 августа с 10.00 до 21.00;

- «Сыр» - 11 августа с 15.00 до 21.00, 12, 13 августа с 10.00 до 21.00;

- «Хлеб» - 11 августа с 15.00 до 21.00, 12, 13 августа с 10.00 до 21.00;

- «Мёд» - 11 августа с 15.00 до 21.00, 12, 13 августа с 10.00 до 21.00;

- «Сувениры» - 11 августа с 15.00 до 21.00, 12, 13 августа с 10.00 до 21.00.

На территории выставки-ярмарки осуществляется презентация и реализация продовольственной и промышленной группы товаров российских, в том числе региональных товаропроизводителей, потребительской кооперации, сельхозтоваропроизводителей, фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей и граждан, имеющих личные подсобные хозяйства, проводятся дегустации вышеуказанной продукции.

Для участия в ярмарке привлекаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном действующим законодательством Российской Федерации порядке, потребительская кооперация, сельхозтоваропроизводители, фермерские хозяйства и граждане, имеющие личные подсобные хозяйства.

Размещение участников выставки-ярмарки осуществляется в соответствии с утвержденной графической схемой (приложение № 1 к информационному сообщению) на бесплатной основе, на основании заявления (приложение № 2 к настоящему информационному сообщению) представленного в адрес организатора выставки-ярмарки - администрации города Орла в лице управления экономического развития администрации города Орла, по адресу: 302028, г. Орел, Пролетарская гора, д. 1 на бумажном носителе или на электронную почту torg@orel-adm.ru в форме электронного документа не позднее чем за три рабочих дня до начала работы выставки-ярмарки. Контактное лицо: начальник отдела потребительского рынка управления экономического развития администрации города Орла Башкатова Ольга Владимировна; тел. +7 (4862) 25-52-10 (доб. 2704). Время подачи заявлений: в рабочие дни с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.