4. Ямочный ремонт в Орле перевалил за экватор

Ямочный ремонт в Орле перевалил за экватор

11.05.2018 12:01 Просмотров: 667

За минувшие сутки ямочный ремонт улично-дорожной сети областного центра выполнен на участках общей площадью в 1 тыс.770 кв. метров, под укладку асфальта подготовлены 1 тыс. 320 кв.м.

По информации Николая Ванифатова, заместителя главы администрации города Орла, в общей сложности ямочный ремонт выполнен на площади около 15 тыс. кв. метров.

Как он доложил на утренней планерке главы администрации Александра Муромского, подрядчик ИП Гришина выполнила работы в нижней части Маслозаводского переулка, а в ближайшие сутки отремонтирует ул. МОПРа.

ООО «Горстрой» приводит в порядок дорожное полотно на ул.Октябрьской, Ломоносова, пер. Ягодном и Ипподромном. Затем дорожники перейдут на ремонт ул.Полярной;

ООО «Ремдострой» привел в порядок ул. Благининой. В ночь на 12 мая подрядчик будет укладывать асфальт на ул. Северной и Калинникова.

Спецавтобаза работает на Болховском шоссе. Из запланированных 3тыс. 640 кв.м дорожники выполнили ремонт на 3 тыс. 420 кв.м дорог.

Руководитель предприятия приносит извинения перед всеми, кому доставила неудобства утренняя дорожная пробка на перекрестке ул. Раздольной и Болховского шоссе, причиной которой стала дорожная техника Спецавтобазы. С бригадиром была проведена разъяснительная беседа о недопустимости подобных инцидентов, тот объяснил это производственной накладкой и обещал стараться упреждать такие ситуации.

ООО «Сати» в ночь выполнил работы на ул. Автовокзальной, Паровозной, Тульской и пер. Южном. В ближайшие сутки подрядчик займется ремонтом ул. Саханской, Планерной, Чечневой и Новосильского шоссе.

ООО «СПФ-Макс» готовит к асфальтированию 150 кв. м дороги на ул. Андреева, затем займется ремонтом ул. Емлютина.

ООО «Региондорстрой» заасфальтировал ул.1-у Курскую. В ночь на 12 мая подрядчиком планируется провести работы в Элеваторном переулке.

Напомним, что ямочный ремонт в Орле в этом сезоне был запланирован на площади чуть более 34 тыс. кв. метров.

Перечень объектов и ответственных за их ремонт подрядных организаций размещен на сайте администрации города Орла в разделе  «Дорожный ремонт».