4. Каждый объект дорожного ремонта обрел подрядчика

Каждый объект дорожного ремонта обрел подрядчика

10.05.2018 14:47 Просмотров: 538

В текущем году четыре компании — РемДорСтрой, Нерудстрой, Орелдорстрой и ДорСтройТехСервис, — приведут в надлежащее состояние 17 объектов в рамках программы «Ремонт и содержание объектов улично-дорожной сети города Орла на 2017-2019 года». На ее реализацию в этом году из Дорожного фонда Орловской области выделено 110 млн 101 тыс. рублей, 1 млн 101 тыс. рублей предусмотрены в городском бюджете.

Так, ООО «РемДорСтрой» приведет в порядок ул. Приборостроительную (от ул. Октябрьской до пер. Ипподромного), ООО «Нерудстрой» выполнит ремонт на четырех объектах: Московском шоссе (съезды от ул. Михалицына до ул. Рощинской); ул. Маринченко (от ул. Космонавтов до дома № 151 по Московскому шоссе); пер. Южном (от ул. Паровозной до Новосильского шоссе); ул. Кузнецова (от ул. Раздольной до до транспортного разворотного кольца).

АО «Орелдорстрой» отремонтирует восемь объектов: ул. Героев Пожарных; Наугорское шоссе; ул. Тургенева (от ул. Лескова до моста «Тургеневский»); ул. Лескова (от пл. Жукова до ул. Пионерской); парковку по ул. 7 Ноября возле Областной детской больницы им. З.И. Круглой; ул. Октябрьскую (от ул. Полесской до ул. Пионерской); ул. Скворцова (от Наугоского шоссе до границы города Орла); ул. Картукова.

Оставшиеся четыре объекта  ул. Васильевскую (от пер. Западного до ул. 1-й Посадской); ул. Карачевскую (от ул. 2-й Посадской до ул. Колхозной); ул. 2-ю Пушкарную (от ул. Мостовой до ул. Колхозной); ул. Комсомольскую (съезды от ул. Авиационной до ул. Кромской)  отремонтирует ООО «ДорСтройТехСервис».

С полным перечнем объектов и подрядных организаций, которые их отремонтируют в этом году, можно ознакомиться в разделе «Дорожный ремонт» на официальном сайте администрации города Орла.