42984033522 марта - Памятная дата военной истории России.  
В этот день в 1915 году русские войска после многомесячной осады взяли крупнейшую австрийскую крепость Перемышль. 

 

Среда, 19 Декабрь 2018 17:44

Кто они, «Молодые лица города — 2018»?

molodyie litca 10Сегодня, 19 декабря, в актовом зале Орловского городского института культуры состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Молодые лица города — 2018». Конкурс прошел в областном центре уже в шестой раз.

 

В этом году на участие заявилось рекордное количество участников — 105 спортсменов, деятелей культуры, журналистов, ученых, преподавателей, медиков и добровольцев в возрасте от 14 до 35 лет. Самыми массовыми стали номинации «Свет знаний» (17 заявок), «Альма-матер» (15 заявок) и «Мастер настроения» (13 заявок).

 

На протяжении двух дней конкурсное жюри в составе сотрудников администрации города Орла и представителей экспертного сообщества определяло имена победителей в каждой из 14 номинаций. Они признались: выделить лучших из лучших — задача не из простых.

 

Однако сегодняшним вечером 14 победителей поднялись на сцену за наградами — грамотами администрации Орла и денежным поощрением.

 

Итак, кто же они, «Молодые лица города — 2018»?

 

litca 8

 

Номинация  «Мастер настроения»  — Дыбкина Анна Олеговна, учитель музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - школы № 7 имени Н.В. Сиротинина города Орла.

 

litca 3

 

Номинация «Сыны Отечества» — младший сержант полиции Макаров Дмитрий Леонидович, полицейский 2 взвода 1 роты отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по городу Орлу.

 

litca 10

 

Номинация «Ласковый дом» — многодетная семья Ворониных: Елена Владимировна, Юрий Леонидович и 3 детей.

 

litca 5

 

Номинация «Сила духа» — Ветрова Елена Викторовна, инвалид I группы по зрению.

 

litca 1

 

Номинация «Свет знаний» — Комаров Владимир Юрьевич, начальник научно-исследовательской части и доценту кафедры анатомии, физиологии и хирургии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина».

 

litca 2

 

Номинация «Служители Гиппократа» — Каменева Наталия Александровна, врач-инфекционист бюджетного учреждения здравоохранения Орловской области «Поликлиника № 2».

 

litca 7

 

Номинация «Мастер пера» — Маслова Елена Валерьевна, корреспондент муниципального автономного учреждения города Орла «Городское информационно-издательское агентство».

 

litca 9

 

Номинация «Альма матер» — Оразов Илья Витальевич, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 50 города Орла.

 

litca 6

 

Номинация «Доброе Сердце» — Воробьева Елена Михайловна, педагог дополнительного образования бюджетного учреждения Орловской области «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».

 

litca 4

 

Номинация «Хранители времени» — Поддубко Евгений Владимирович, педагог муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр «Десантник» города Орла».

 

litca 11

 

Номинации «Олимпийская надежда» — Платов Артём Александрович, учащийся спортивной адаптивной школы олимпийского резерва бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Училище олимпийского резерва».

 

litca 12

 

Номинация «На пути к Олимпу» — Псёнков Кирилл Витальевич, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Атлант» города Орла».

 

litca 13

 

Номинация «Гордость Орловского спорта» — Селихов Юрий Анатольевич, обучающийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4 города Орла» (награду получил тренер).

 

litca 14

 

Номинация «Спортивное совершенство» — Панфилов Леонид Николаевич, мастер спорта России, двукратный чемпион России по картингу.

 

Ирина Башкатова

Прочитано 340 раз

Глава администрации

Администрация города

Территориальные управления

Вакансии

Законодательство

Противодействие коррупции

Аукционы и конкурсы

Витрина закупок

Предприятия и учреждения

Контакты

Губернаторские программы

 

Молодые кадры Орловщины

 

2 24012019

 

Портал Госуслуг

2019 год - Год театра в России

Баннер

 

17012019

 

Управление труда и занятости

 

deti

 

Господдержка бизнеса

 

deti

КОНТАКТЫ
  • Администрация города Орла
  • 302000, г. Орел, ул. Пролетарская Гора, 1
  • Телефоны: 8-(4862) 43-33-12; 41-44-00 (факс)
  • Электронная почта: info@orel-adm.ru
  • Единая дежурно-диспетчерская служба:
  • 43-22-12; 43-37-35 (факс)