42984033523 февраля - День  защитника Отечества.
В 1918 году (28 января) была создана Рабоче-Крестьянская Красная армия.

 

План мероприятий на ледовом катке на площади Ленина с 15 января по 25 февраля

 

с 15 по 19 января

10:00 – 11:00

Массовое катание

Фоновая музыка

11:00 – 12:00

12:00 – 13:00

13:00 – 14:00

14:00 – 15:00

15:00 – 16:00

16:00 – 17:00

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

20:00 – 21:00

20 января

10:00 – 11:00

Спорт праздник (ГСОЦ)

Колпнянский район

11:00 – 12:00

12:00 – 13:00

Мастер-класс тренеров СШОР № 1 по фигурному катанию с привлечением зрителей

13:00 – 14:00

Массовое катание

Залегощенский район

14:00 – 15:00

15:00 – 16:00

16:00 – 17:00

Фоновая музыка

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

20:00 – 21:00

21 января

10:00 – 11:00

Массовое катание

Глазуновский район

11:00 – 12:00

12:00 – 13:00

13:00 – 14:00

Урицкий район

14:00 – 15:00

15:00 – 16:00

16:00 – 17:00

Фоновая музыка

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

20:00 – 21:00

с 22 по 26 января

10:00 – 11:00

Массовое катание

Фоновая музыка

11:00 – 12:00

12:00 – 13:00

13:00 – 14:00

14:00 – 15:00

15:00 – 16:00

16:00 – 17:00

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

20:00 – 21:00

27 января

10:00 – 11:00

Спорт праздник (ГСОЦ)

Корсаковский район

11:00 – 12.00

12:00 – 13:00

13:00 – 14:00

Массовое катание

Краснозоренский район

14:00 – 15:00

15:00 – 16:00

16:00 – 17:00

Фоновая музыка

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

20:00 – 21:00

28 января

10:00 – 11:00

Массовое катание, фотограф-волонтер 14.00 – 15.30

Кромской район

11:00 – 12:00

12:00 – 13:00

13:00 – 14:00

Малоархангельский район

14:00 – 15:00

Турнир по хоккею среди ДЮСШ

15:00 – 16:00

16:00 – 17:00

Массовое катание

Фоновая музыка

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

20:00 – 21:00

с 29 января по 2 февраля

10:00 – 11:00

Массовое катание

Фоновая музыка

11:00 – 12:00

12:00 – 13:00

13:00 – 14:00

14:00 – 15:00

15:00 – 16:00

16:00 – 17:00

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

20:00 – 21:00

3 февраля

10:00 – 11:00

Массовое катание, фотограф-волонтер 12.00 – 13.00

День Новосильского района

11:00 – 12:00

12:00 – 13:00

13:00 – 14:00

День Ливенского района

14:00 – 15:00

15:00 – 16:00

16:00 – 17:00

Показательная тренировка по шорт-треку Федерации шорт-трека Орловской области

Фоновая музыка

17:00 – 18:00

Массовое катание

18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

20:00 – 21:00

4 февраля

10:00 – 11:00

Массовое катание, фотограф-волонтер 11.00 – 12.00

город Мценск

11:00 – 12:00

12:00 – 13:00

13:00 – 14:00

город Ливны

14:00 – 15:00

Турнир по хоккею среди ДЮСШ

15:00 – 16:00

16:00 – 17:00

Массовое катание

Фоновая музыка

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

20:00 – 21:00

с 5 по 9 февраля

10:00 – 11:00

Массовое катание

Фоновая музыка

11:00 – 12:00

12:00 – 13:00

13:00 – 14:00

14:00 – 15:00

15:00 – 16:00

16:00 – 17:00

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

20:00 – 21:00

10 февраля

10:00 – 11:00

Массовое катание, фотограф-волонтер 14.30 – 15.30

Шаблыкинский район

11:00 – 12:00

12:00 – 13:00

13:00 – 14:00

Хотынецкий район

14:00 – 15:00

15:00 – 16:00

16:00 – 17:00

Массовое катание

Фоновая музыка

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

20:00 – 21:00

11 февраля

10:00 – 11:00

Массовое катание

Троснянский район

11:00 – 12:00

12:00 – 13:00

13:00 – 14:00

Верховский район

14:00 – 15:00

15:00 – 16:00

Турнир по хоккею среди ДЮСШ

16:00 – 17:00

Массовое катание

Фоновая музыка

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

20:00 – 21:00

с 12 по 16 февраля

10:00 – 11:00

Массовое катание

Фоновая музыка

11:00 – 12:00

12:00 – 13:00

13:00 – 14:00

14:00 – 15:00

15:00 – 16:00

16:00 – 17:00

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

20:00 – 21:00

17 февраля

10:00 – 11:00

Массовое катание

Сосковский район

11:00 – 12:00

12:00 – 13:00

Мастер-класс тренеров СШОР № 1 по фигурному катанию с привлечением зрителей, фотограф-волонтер 12.00 – 13.00; Соревнования по силовому многоборью

«Силовой экстрим», посвященные Дню защитника Отечества

13:00 – 14:00

Свердловский район

14:00 – 15:00

Турнир по хоккею среди ДЮСШ

15:00 – 16:00

16:00 – 17:00

Массовое катание

Фоновая музыка

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

20:00 – 21:00

18 февраля

10:00 – 11:00

Массовое катание, фотограф-волонтер 11.00 – 12.00

Фоновая музыка

11:00 – 12:00

Праздничная программа «Масленичный каравай» г. Орел

12:00 – 13:00

13:00 – 14:00

14:00 – 15:00

Фоновая музыка

15:00 – 16:00

Турнир по хоккею среди ДЮСШ

16:00 – 17:00

Массовое катание

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

20:00 – 21:00

с 19 по 23 февраля

10:00 – 11:00

Массовое катание

Фоновая музыка

11:00 – 12:00

12:00 – 13:00

13:00 – 14:00

14:00 – 15:00

15:00 – 16:00

16:00 – 17:00

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

20:00 – 21:00

24 февраля

10:00 – 11:00

Массовое катание, фотограф-волонтер 13.00 – 14.30

Дмитровский район

11:00 – 12:00

12:00 – 13:00

13:00 – 14:00

Покровский район

14:00 – 15:00

Мастер-класс тренеров СШОР № 1 по фигурному катанию с привлечением зрителей

15:00 – 16:00

16:00 – 17:00

Массовое катание

Фоновая музыка

17:00 – 18:00

18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

20:00 – 21:00

25 февраля

10:00 – 11:00

Массовое катание, фотограф-волонтер 12.00 – 13.00

Знаменский район

11:00 – 12:00

12:00 – 13:00

13:00 – 14:00

Новодеревеньковский район

14:00 – 15:00

15:00 – 16:00

16:00 – 17:00

Показательная тренировка по шорт-треку «Федерации шорт-трека Орловской области»

Фоновая музыка

17:00 – 18:00

Массовое катание

18:00 – 19:00

19:00 – 20:00

20:00 – 21:00

Прочитано 1202 раз

 

107 

 

Общественный совет по делам инвалидов

КОНТАКТЫ
  • Администрация города Орла
  • 302000, г. Орел, ул. Пролетарская Гора, 1
  • Телефоны: 8-(4862) 43-33-12; 41-44-00 (факс)
  • Электронная почта: info@orel-adm.ru
  • Единая дежурно-диспетчерская служба:
  • 43-22-12; 43-37-35 (факс)